Зацените altaimir.ru

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем altvvc, 29 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. altvvc

altvvc Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2009
    Симпатии:
    18
    Вот Собрал все необходимое для девелоперов... Вот только блин alphacontent никак ни индексируется... И в карту сайта ни могу его добавить...

2. x-tender

x-tender Создатель

Регистр.:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Если не знать, о чем сайт, то читается не Алтай-мир, а альтаи`мир... Довольно сложно по домену определить про что он.

3. Zvark

Zvark Писатель

Регистр.:
    12 июл 2009
    Симпатии:
    0
    С дефисом былобы лутше.

4. Onu

Onu Постоялец

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Сделать отступы между блоками, как то выделить на странице более важную информацию. Куда не кликал - открывался другой сайт. По сути сайт - красивый дорвей. Особенно правый сайдбар - куда не кликну - либо на kremlin.ru либо еще куда, хоть бы на статью полную по теме...

Ну и конечно:
    Пользователи : 2
    Статьи : 223
    Ссылки : 27
    Просмотры : 566

Разорвался пополам - не нашел даже 10 статей.

Ссылки в левом сайдбаре хорошо бы к нормальному виду привести - ЧПУ и все такое...

5. akatoff

akatoff Писатель

Регистр.:
    9 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Домен прикольный, если диз сделаешь к сайту нормальный было бы лучше.
    А так из него можно было бы мини портальчик сделать.

6. altvvc

altvvc Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2009
    Симпатии:
    18
    Магазин - перевод с английского, - то есть журнал. Через дефис если только заголовок на сайте, а домен сразу слитно задумывался. Это в общем то мой первый рабочий сайт... Счетчик показывает записи из словаря плюс статьи... Ссылки на разные сайты - так это просьба заказчика... Домен я теперь уже себе ни заберу... Хотя находил информацию в интернете что можно купить сертификат на Домен... Только у своего регистратора ни нашел такой фишки... Можете подсказать как определить регистрировал реселлер или нет?

Статус темы:
Закрыта.