Зацените altaimir.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altvvc

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
81
Реакции
22
Вот Собрал все необходимое для девелоперов... Вот только блин alphacontent никак ни индексируется... И в карту сайта ни могу его добавить...
 
Если не знать, о чем сайт, то читается не Алтай-мир, а альтаи`мир... Довольно сложно по домену определить про что он.
 
С дефисом былобы лутше.
 
Вот Собрал все необходимое для девелоперов... Вот только блин alphacontent никак ни индексируется... И в карту сайта ни могу его добавить...
Сделать отступы между блоками, как то выделить на странице более важную информацию. Куда не кликал - открывался другой сайт. По сути сайт - красивый дорвей. Особенно правый сайдбар - куда не кликну - либо на kremlin.ru либо еще куда, хоть бы на статью полную по теме...

Ну и конечно:
Пользователи : 2
Статьи : 223
Ссылки : 27
Просмотры : 566

Разорвался пополам - не нашел даже 10 статей.

Ссылки в левом сайдбаре хорошо бы к нормальному виду привести - ЧПУ и все такое...
 
Домен прикольный, если диз сделаешь к сайту нормальный было бы лучше.
А так из него можно было бы мини портальчик сделать.
 
Магазин - перевод с английского, - то есть журнал. Через дефис если только заголовок на сайте, а домен сразу слитно задумывался. Это в общем то мой первый рабочий сайт... Счетчик показывает записи из словаря плюс статьи... Ссылки на разные сайты - так это просьба заказчика... Домен я теперь уже себе ни заберу... Хотя находил информацию в интернете что можно купить сертификат на Домен... Только у своего регистратора ни нашел такой фишки... Можете подсказать как определить регистрировал реселлер или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху