[Запрос] Hetnzer - что скажите?

Какие отзывы по поводу Hetzner, выбираю в основном для укр трафика

доступна копия содержимого сайтов за любой из последних семи дней, информация копируется на отдельный файл сервер, что дает дополнительные гарантии сохранности Вашей информации.
 
Как они отнесутся к размещению торрент-трекера на сервере?

Если "попросят убрать" то как именно, заблочат весь сервак или прищлют предупреждение (может кто сталкивался, просто сервер у них взял, хочу попробоватьпоставить трекер да на серваке много других сайтов)?
 
Как они отнесутся к размещению торрент-трекера на сервере?
Если "попросят убрать" то как именно, заблочат весь сервак или прищлют предупреждение (может кто сталкивался, просто сервер у них взял, хочу попробоватьпоставить трекер да на серваке много других сайтов)?

Смотря через каких реселлеров будеш брать, ну а есил напрямую, то полюбому тебе пришлют уведомление об отключении или предуперждение, но восновном дают недельку, но не всегда :D
 
Подскажите можно ли там поднять приватный сервак линейки или за это заблочат сразу?
За нулленые скрипты тоже я так понимаю блочат. А вот за крякнутые или рипнутые шаблоны для джумлы тоже заблочат?
И если заблочат то навсегда или до удаления нарушений?
 
Подскажите можно ли там поднять приватный сервак линейки или за это заблочат сразу?
За нулленые скрипты тоже я так понимаю блочат. А вот за крякнутые или рипнутые шаблоны для джумлы тоже заблочат?
И если заблочат то навсегда или до удаления нарушений?
За ленейку закрывать Вас или удалять не кто не будет да и с чего бы ?
Если у Вас форум IPB с посещялкой 5-100 человек на вас даже внимания не кто не будет обращать.за шаблоны темболее закрывать не кто не будет )
 
  • Заблокирован
  • #26
в хетцнере норм реагируют на все абузы. особенно строго у них с фишингом и вирусами - могут дать или немного времени на устранение или вырубить сразу сервак. Если жалобы от правообладателей тоже по разному, зависит от того на сколько серьёзная контора обращается с жалобой, но тоже дают время на устранение проблемы. Также, у знакомого очень давно там сервер и у них какой-то там лимит доверия появляется - даже на серьёзные абузы дают время прилично для решения.
 
Уже год там хостимся, пока проблем небыло. Но деньги с карты за один месяц пытались два раза снять.
 
Очень хорошее соотношение цена-качество (с вычетом VAT еще на 19% выгоднее), из минусов оплата только картой и могут затребовать сканы документов.
 
Иногда на впс у меня с диском трабли случаются. падает скорость. (брал напрямую). А так то не плохой вариан за такие деньги.
 
юзаю под бекапы, всё устраивает
 
Назад
Сверху