[Запрос] Hetnzer - что скажите?

alex_richi, согласись за такие деньги и 40 нормально.
 
Как выяснилось цены у них на 19% ниже для граждан Украины, России..т.к. нам не надо платить налог
А если через fastvps платить то такого бонуса уже нет ?
Я так понимаю они на этой марже и живут ?:-]
 
Имейте ввиду, что там не читают законов, и лочат серв по любому запросу. Вам прийдет тикет от суппорта на решение проблемы в течении недели ). Доказать им ничего не сможете, тупые они.

Падения бывали от часа до 12, и все утверждали, что все впорядке, вообщем хлам, лучше платить больше, чем надеятся на хор. качество за такие деньги.
 
какие тогда рекомендации будут ??

Ну за 100-200$ брать Целерон Д имхо бред...
 
alex_richi, согласись за такие деньги и 40 нормально.
нормально, оказалось все таки 100мб
Имейте ввиду, что там не читают законов, и лочат серв по любому запросу. Вам прийдет тикет от суппорта на решение проблемы в течении недели ). Доказать им ничего не сможете, тупые они.
Падения бывали от часа до 12, и все утверждали, что все впорядке, вообщем хлам, лучше платить больше, чем надеятся на хор. качество за такие деньги.
ну неделя срок не маленький, согласись, думаю можно порешать проблемы практически любого плана:confused:
 
Имейте ввиду, что там не читают законов, и лочат серв по любому запросу. Вам прийдет тикет от суппорта на решение проблемы в течении недели ). Доказать им ничего не сможете, тупые они.

Падения бывали от часа до 12, и все утверждали, что все впорядке, вообщем хлам, лучше платить больше, чем надеятся на хор. качество за такие деньги.

У меня сайты белы, мне переживать можно только за нуленные скрипты и то все решается
 
Отличные серваки у hetzner, давно пользуюсь, проблем не было вообще!
 
цены у них очень хорошие на серваки...
соотношение цена качество неплохое выходит)
единственный минус режут скорость когда траффика много.
хотя серьезные проекты стараюсь там не держать.
а вот еще - деньги с карточки они снимают странно, последние 3 месяца не снимали - потом разом за все)
 
а где держите серьезное ?

Если много трафа не нада как они ??Стабильно ?
 
Назад
Сверху