ISPmanager - у Вас так же?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ispmanager софт обновляется сам.

portsnap fetch update (*) - просто добавь воды.

Если что то вручную пересобрать:
make config (опционально)
make deistall
make reinstall

А, вспомнил как обновляю некоторые продукты. Обновляю порты (см (*)) захожу в возможности, удаляю то что хочу обновить (если удаляется) захожу в порт который хочу обновить пишу make config(если нужно что то пересобрать). Через возможности инсталлирую - ready to use.
 
  • Заблокирован
  • #12
В ispmanager софт обновляется сам.
portsnap fetch update (*) - просто добавь воды.
Если что то вручную пересобрать:
make config (опционально)
make deistall
make reinstall
А, вспомнил как обновляю некоторые продукты. Обновляю порты (см (*)) захожу в возможности, удаляю то что хочу обновить (если удаляется) захожу в порт который хочу обновить пишу make config(если нужно что то пересобрать). Через возможности инсталлирую - ready to use.
portsnap fetch update просто обновляет дерево портов, но не обновляет установленное ПО, а вот portupgrade -af обновляет всё, что установлено в системе из этих самых портов :)
 
portsnap fetch update просто обновляет дерево портов, но не обновляет установленное ПО, а вот portupgrade -af обновляет всё, что установлено в системе из этих самых портов :)

Поверьте мне, более чем знаю это, но я бы с удовольствием увидел результат выполнения этой команды под ispmanager. И его дальнейшее обновление в автоматическом режиме.
 
В ispmanager софт обновляется сам.
Итого в результате получается правильнее с приставкой не
"В ispmanager софт НЕ обновляется сам." Грусно...:confused:

Но лучше уж сразу знать, чем ждать пока он сам обновится :D
А то понадеешься блин на него... Полезу-ка обновлю что-ли...
 
FreeBSD 7.3 ??????????
 
Нда теперь понятно с чего они апгрейд портов в менеджере кнопкой не сделали...

portupgrade -af

после получаса работы закончил работу успешно, а вот ispmanager и все ведомые им сайты работать перестали...

Помнится ispmanager какую-то свою сборку ставил при установке - видать что-то устарело-обновилось, и теперь мне проблем полный воз...

А у вас так же? Или portupgrade -af не делали просто?

кстати в ispmgr-update.sh вообще половина кода заремено... Апдейт намеренно отключен?
#/usr/local/ispmgr/sbin/mgrctl sendstat
#/usr/local/ispmgr/sbin/mgrctl exit
#rm -f /usr/local/ispmgr/lib/pkgpack.so
#sleep 1
#/usr/local/ispmgr/sbin/mgrctl restart hard=on
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху