Рассылка новостей с ограничением в 100 писем в час

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем danila_master, 28 сен 2009.

Модераторы: mdss
  1. danila_master

danila_master Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    10
    Возможно кто-то сталкивался с проблемой отправки новостей подписчикам... дело в том, что у моего хостинга поменялось ограничение на отпраку писем - 100 шт. в час
    подпсичиков на новости сами понимаете больше и фактически при отправке новостей зависает страница и всем не рассылается
    есть мысль поставить условие, чтобы письма рассылались по 100 и через час следующие...

но! к сожалению даже не представляю себе где нужно выставить такое условие и как его написать...

Спасибо огромное заранее всем за помощь! :)

2. Pupsyan

Pupsyan Создатель

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Воспользуйтесь либо специальными сервисами по рассылке писем, либо используйте cron, если он есть на вашем хостинге.

3. Nashlab

Nashlab Постоялец

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    45
    koloma31 нравится это.
  4. koloma31

koloma31 Создатель

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    2
    Спасибо!!! это все круто!
    Только как решить проблему самого вэбасиста, где там настроить, и что поменять, может кто то поделится секретом?! :bc:

5. JimboW

JimboW Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2010
    Симпатии:
    32
    лучше делать 85 писем в час, ибо письма регистрации и прочие системные могут обломать весь смак )

6. maksd

maksd Создатель

Регистр.:
    29 дек 2012
    Симпатии:
    0
    У меня почта перестала работать после того как стало более 2000 подписчиков, и даже выгрузить клиентов не могу(

7. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    Блин есть реализация вернее в движке сделали мне, как вытащить незенаю!!! подскажите ибо актуально!!! могу залить завтра скрипт!!! кто возметься выдернуть?