Читабельный контент на дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Преимуществом дора с читабельным контентом будет возможность достать его из бана. Кроме того он будет устойчив к стукачеству.
 
Преимуществом дора с читабельным контентом будет возможность достать его из бана. Кроме того он будет устойчив к стукачеству.

Блин... Тут никто с тобой не спорит. Ты спросил: "Что мешает?". Ответ: "НИЧЕГО!!!". Бери и делай. Многие здесь не знает откуда столько взять УНИКАЛЬНОГО контента. Если он у тебя есть или ты знаешь откуда его достать, то тебе огромный плюс. Ты можешь на этом сделать много бабла. Только будь у меня столько уника, я бы распорядился с ним иначе... Вот тебе пример - один мой блог о книге известной американской писательнице приносит 10-15$ с адсенса в месяц и примерно столко же с двух файлообменников. Т.е. вместе 20-30$ в месяц. Страниц на этом доре всего 6. Контент писал сам - срерайтил за день. Т.е. с 6-10к знаков 20-30$. И не нужно следить за инексом и позициями. Сделал, запустил, все. Уже около полгода этот сайт полностью автономен и приносит стабильную прибыль. А теперь прикинь сколько можно срубить с 1000к+ знаков... Так что думай.

Да и не будь таким наивным. Даже не все белые сайты выходят из бана. Причина? Ваш сайт Унылое ***но - вот и весь разговор с Платонами... Вряд ли в Яндексе сидят такие недоумки, чтобы дор не отличить от простого сайта, даже если контент уникальный.
 
Смысл этим вообще заниматся ? домены стоят копейки, лучше это время потратить на создание новых дорвеев чем на перепеиску с платоном, а если есть такая куча уник контента то на такие дела его пускать глупо :nezn:
 
если ты хочешь применить дорвейный принцип к белому сайту, то такое вполне возможно. в нормальный читабельный контент пихаются ключи. Проблема в том, чтобы они впихнулись туда не абы как, а по законам русского языка да еще и с нужной плотностью. Самый простой путь - даются задания рерайтерам и пусть клепают статьи где должно быть 30 упоминаний ключевика. Только долго они такого не вынесут ))
 
Читабельный сайт с материалами, заточенными под определённые кеи - это хорошо оптимизированный сайт!!! Это белое сео!!! При чём тут доры????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху