Читабельный контент на дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Как известно дор из бана достать нельзя потому что на нём не читабельный контент, следовательно Платон откажет в восстановлении. А что мешает сделать дор с читабельным контентом?
 
ТС, ты вот мне в личку ответь на вопрос, ты бот или живой человек?
а если живой человек, то у тебя с серым веществом как?
пораскинь сам мозгом - почему и как делать контент для дорвея.
если ты в состоянии сделать читаемый контент в промышленных масштабах (в чем я искренне сомневаюсь) зачем тогда дорвеями заниматься? можно делать бельё и монетизировать на рекламе/контексте/тизерах/ссылках итд - как итог выхлоп будет больше.
а дорвей дорогой ТС, он на то и дорвей чтобы отгореть своё, принести свой №№к трафика и почить в бозе - а если по поводу каждого дора платонам писать... прикидываю, как я сижу и пишу по 50-150 писем в день...
иди работай, а не бредотемы создавай.
 
а смысл делать читабельный контент если дор уже забанили?

в случае если ты хочешь домен вернуть к жизни на которм побывал дор
может сделать следующее, с малым % успеха
делай новый сайт. белый
меняй IP
вообще все меняй и пиши платону
мол типа купил домен, а с ним фигня какая-то

некоторым везет!
 
Контент можно сделать только синтаксически грамотным. Чтобы генерировался, но будет все равно бессмысленно, зато наверняка не запалится текстовыми фильтрами на поисковиках. Ну как вариант - синонимизация, но ни один синонимайзер не даст 100% уникальности, а самый нормальный тут будет синмастер. Но уникальности хорошей не достичь, а для дора это может быть критичнее, чем говнотекст.
 
  • Заблокирован
  • #5
Как известно дор из бана достать нельзя потому что на нём не читабельный контент, следовательно Платон откажет в восстановлении. А что мешает сделать дор с читабельным контентом?

Дор с читабельным контентом - это уже не дор
 
ТС, начни с начала, текст на доре не для людей, а для ботов, его никто читать не будет (хотя последнее время генеренный текст сильно палится ботами...), этот текст напихан ключевиками настолько, что теоретически поисковик должен очень сильно полюбить твою страницу и счеть ее офигенно релевантной по данному кею, при этом бот не должен спалить жава редирект, который посылает серчера на фид и не забанить дор за резкий прирост бэков (опять же, если прирост бэков будет недостаточным, твой дор так и починет в дебрях серпа). В общем, имхо, сплошной геморрой, лучше иди на завод.
 
Как известно дор из бана достать нельзя потому что на нём не читабельный контент, следовательно Платон откажет в восстановлении. А что мешает сделать дор с читабельным контентом?

Цени свое время! Ты потратишь КУЧУ денег и времени на изобретения алгоритма, который будет писать что-то более–менее внятное…
Проще делать все-время новые доры, и не париться. Большинство из дорвейщиков даже не задумывались никогда как тот же RB генерит текст, но это им абсолютно не мешает зарабатывать на дорах бабки!
 
Вы меня не так поняли. Я имел ввиду оптимизацию страницы с читабельным контентом, вставка кеев и т.д. как у дора, ног только с читабельным контентом.
 
Вы меня не так поняли. Я имел ввиду оптимизацию страницы с читабельным контентом, вставка кеев и т.д. как у дора, ног только с читабельным контентом.

Тогда это уже будет не уник => не вылезет в индекс или попадет под фильтры. Ты ведь не сам собрался писать этот читабельный контнет?...
 
ОТВЕТ: Ничто не мешает делай если есть время. Я так сам делаю, индекс пага или страница входная с читабельным текстом, оч даже красиво! +'сы есть. Траф прет который месяц и не кончается и даже пофиг что яндекс забанил. Да соотношение ~ 1:1000.
Единственная ошибка имхо ты сам не допонял, что написал, ты в читабельный контент хочешь дор вставить и таким образом оптимизировать страницу, или в дор вставить читабельный контент для виду.???
Но это все в целом не супер идея т.е. ее надо дорабатывать, вот есть у тя к примеры 1к статей и сколько доров ты с них сможешь сделать (дублировав контент)? От силы 10-20 А чисто доры можно клепать до бесконечности, даже на одних и тех же исходниках.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху