Снимать ссылки, менять анкоры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто побанил Яндекс сайтов кучу, вот и думают все, что ссылки не работают, я сегодня половину сайтов выкинул, на которых ссылки не проиндексились, так что надо доноров смотреть, причем улетают и нормальные беляки и говнище :confused:

Белые жалко выкидывать.
 
Да не может количество купленных ссылок уронить поисковую выдачу.
Сами подумайте, у меня конкуренты по тому же запросу, тиц такой же, контент у обоих уникальный, время домена примерно одинаковое. т.е., если я на НИХ куплю сразу 2000 ссылок, то их пессимизирует яша?, а меня на их место.:)
если сайт пессимизирован, значит есть за что.
в твоём случае, ошибкой было купить сразу много ссылок.
три недели - хм, я считаю, это очень маленьким сроком.

мой тебе совет, всё-таки купить статей нормальный, и бэки разнообразь.

статьи должны помочь при пессимизации
 
если сайту 4 месяца, то надо было по другому действовать. покупать жирные беки с Неточным вхождение (это если под Яшу), и постепенно докупать более дешевые ссылки. вот неплохая статья в тему
для молодого сайта бурный прирост низкокачественных ссылок с точным вхождение грозит попаданием под фильтр.

Нужны только жирные тематические ссылки и конечно статьи.
 
Решил продвинуть сайт по семи однословникам. Продвижение региональное (конкуренция гораздо меньше чем в общей выдаче).
Накупил на сайт ссылок на каждый ключевик штук по 100.
Причем на каждый ключевик я делал одинаковые анкоры с прямым вхождением.
Через пару апов сайт из прекрасного далека попал по ключам в двадцатку.
Я купил еще по 50 ссылок на запрос. Вместо того чтобы подняться, через пару апов сайт наоборот упал.
Я купил еще штук 50 ... Сайт еще упал.
В итоге сейчас на каждый запрос порядка 200 ссылок и сайт стоит колом примерно на 30-40 местах. Все эти ссылки закупались в 3 подхода в течении 3-х недель. Ссылки недорогие: по 0,01 - 0,10 $ с сайтов моей тематики. Сайту 4 месяца.
Как быть в такой ситуации? Как топ сделать?
1. Проанализируй ссылки, удали полное УГ
2. Разбавь ссылки не точным вхождением ключевого слова. Самый простой способ - вбить их в Сеопульт и на стадии генерации анкоров забрать неточные вхождения, руками отредактировав совсем уж ненужные.
 
Попробуй разбавить анкор-лист псевдо естественными ссылками: урл сайта, название компании, подробнее и т.д.
 
Стоить проверить страницы-доноры на проиндексированность. Последнее время очень много доноров банится. Очень удобно для этого использовать плагин для FireFox - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если сайту 4 месяца, то надо было по другому действовать. покупать жирные беки с Неточным вхождение (это если под Яшу), и постепенно докупать более дешевые ссылки. вот неплохая статья в тему *** скрытое содержание ***
для молодого сайта бурный прирост низкокачественных ссылок с точным вхождение грозит попаданием под фильтр.
Нужны только жирные тематические ссылки и конечно статьи.
PR 1-3, ТИЦ от 100, ВС 10, цена до 0.80, наличие в ЯК – да, индексация в Яндекс да, в Google не важно, возраст домена от 150 дней – этот вариант для поисковой системы Яндекс
круто.
посмотрел, по такому фильтру, и цене ,в сапе вообще 0 результатов:D
 
doxxкак это нету. 0.8$ - это 25-26 рублей, а ссылки с такими показателями стоят от 8 до 50 рублей и выше. вот только вчера покупал..:)
 
doxxкак это нету. 0.8$ - это 25-26 рублей, а ссылки с такими показателями стоят от 8 до 50 рублей и выше. вот только вчера покупал..:)
ну... просто я стараюсь тематические брать:(
а так кот наплакал, одни нулевики или почти нулевики попадаются..,
да и еще про возраст домена есть предположение, что не так и хорошо если старый домен, мол под фильтром может быть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху