Снимать ссылки, менять анкоры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

euheni

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
118
Реакции
26
Решил продвинуть сайт по семи однословникам. Продвижение региональное (конкуренция гораздо меньше чем в общей выдаче).
Накупил на сайт ссылок на каждый ключевик штук по 100.
Причем на каждый ключевик я делал одинаковые анкоры с прямым вхождением.
Через пару апов сайт из прекрасного далека попал по ключам в двадцатку.

Я купил еще по 50 ссылок на запрос. Вместо того чтобы подняться, через пару апов сайт наоборот упал.
Я купил еще штук 50 ... Сайт еще упал.

В итоге сейчас на каждый запрос порядка 200 ссылок и сайт стоит колом примерно на 30-40 местах. Все эти ссылки закупались в 3 подхода в течении 3-х недель. Ссылки недорогие: по 0,01 - 0,10 $ с сайтов моей тематики. Сайту 4 месяца.

Как быть в такой ситуации? Как топ сделать?
 
Попробуй пресс релизы
добавочно можно попробовать получить ссылки с вышестоящих, если это возможно
 
3 подхода в течении 3-х недель
наверно очень быстро. имхо.
ссылок очень много и считай сразу.

пробуй купить статьи/ссылки в YACA. должно помочь
 
наверно очень быстро. имхо.
ссылок очень много и считай сразу.
пробуй купить статьи/ссылки в YACA. должно помочь

Так получается, что таким образом можно конкурентов завалить? :)

Статьи в Яке покупал. При поиске в своем регионе статьи выводятся, а мой сайт нет :tcl: . Ссылки с яка куплены, сайт стоит колом на 13 месте уже 2 недели.
 
Так получается, что таким образом можно конкурентов завалить? :)
Ага попробуй завалить Яндекс по запросу "Яндекс" в самом yandex.ru :).
Купил действительно сразу и много. разбавь не точными вхождениями. Можно часть из уже купленных анкоров поменять. + к этому поставь не много ссылок с такими же анкорами на пару НЕ продвигаемых страниц. А с них линкани на продвигаемую.
 
Ситуация. 2 сайта одной тематики, один тиц-20, второй -0. На первый куплено 100 ссылок с разными анкорами на морду + примерно столько-же на внутренние страницы, на второй ссылки не покупались, оба двигаются еще статьями. Итог: по ключевому слову 1ый на 13 месте, второй на 14, хотя на первый тратится гораздо больше. Может еще ссылок прикупить? очень надо в топ :)
 
А анализировалось на кол-во ссылок с донора?
А вообще, я также не заметил пользы от sape. Сначала подросло, потом упало все.
1. Покупай с нескольких бирж.
2. Оптимизация и уникализация как контента, так и анкоров
3. За раз покупать желательно до 1000 с внутренних. Через неделю-две еще.
4. Также посмотрите на ошибки в работе сайтов доноров
5. посмотрите сколько беков в индексе яши. Может просто повылетали. Сейчас таким сайтам очень мало внимани стало уделяться... их вес падает. Яша определяет покупные беки...
6. ставьте на автомат закупку ссылок по несколько десятков в день. Так эффективнее
 
euheni, а какой регион?
Сайту присвоен регион?
Если можешь, кинь пару запросов (или сайт) под хайдом, или в личку, посмотрим:)
 
наверно очень быстро. имхо.
ссылок очень много и считай сразу.
пробуй купить статьи/ссылки в YACA. должно помочь

Да не может количество купленных ссылок уронить поисковую выдачу.
Сами подумайте, у меня конкуренты по тому же запросу, тиц такой же, контент у обоих уникальный, время домена примерно одинаковое. т.е., если я на НИХ куплю сразу 2000 ссылок, то их пессимизирует яша?, а меня на их место.:)
 
Да просто побанил Яндекс сайтов кучу, вот и думают все, что ссылки не работают, я сегодня половину сайтов выкинул, на которых ссылки не проиндексились, так что надо доноров смотреть, причем улетают и нормальные беляки и говнище :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху