ВАЖНО! Для владельцев доменных имен RU (предоставления паспортных данных) Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
Собсна по сабжу!
Что делать с дорами, ГС и тому подобным в .RU, что предоставлять, где брать?
ЗЫ. Тема уже не нова, однако сроки уже хостер прислал запрос на паспортные данные. И что делать...? Что народ думаете по этому поводу?
 
Как я понял тебе нужно где то доставать паспортные данные для доменов ГС сайтов ?
Можно вот как сделать дать объявление ориентированное на любителей быстрого заработка например такое объявление
300 рублей за пять минут! от вас требуется наличие паспорта
суть проста платишь один раз человеку денежку и просишь у него паспортные данные объясняешь для чего они будут использоваться
Объявление будет расчитано на тех кто хочет по быстрой срубить денег ради того чтобы опохмелится или чтоб на бутылку хватило
надеюсь моя идея понятна
в общем если по простому покупать паспортные данные у тех людей которые готовы их продать :)
 
Еще вот совет:
Мне тут знающие люди сказали что можно у регистратора ввести левые данные от паспорта а в качестве контактов указать левый ящик чтобы в случае чего основное мыло не светить
 
Ах, да суть в том что все домены сейчас на всяких левых людей записаны, т.е. если даже паспорт давать, то он будет отличаться от того что было записано ранее...))) Или это все побоку прокатит... кто-нибудь уже начал этим заниматься? Или пока тихо у вас?
 
Вроде для продления уже зарегестрированных доменов паспорт не требуется. По крайней мере у нормальных контор, а не муд@ков которые думают не о том как законно по минимуму использовать закон и уменьшить страдания клиентов, а о том чтобы заранее прогнуться.

И это при том что в законе четко прописано что подтверждать уже зареганые домены не обязательно, а проверять их могут - но тока по стуку или при появлении подозрений.

А новые - тут смотреть надо. Идея со сканом за бутылку - нормальная, но например я не готов бегать по городу в поисках бухариков:D.
 
А новые - тут смотреть надо. Идея со сканом за бутылку - нормальная, но например я не готов бегать по городу в поисках бухариков:D.

А зачем за ними бегать ? пускай они приходят в назначенное время в объявлении просто указать куда прийти.
 
Всегда работал легально и новые правила несмотря на всю их бредовость не особо пугают. А тем кто сейчас в оПе... раньше думать надо было.
 
Нормальная контора рег.ру почему то попросила подтверждения именно на продленный домен, а не на новые. Хз че так. Месяц не слал, но недавно отправил скан свой, но вечером фоткал, поэтому получилось не четко. Мне там отписали мол, что скан не прошел ручной модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху