Отпишитесь по org.ru и pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
домены таким образом банят за разную "чернуху", если размешать нормальные белые сайты то и проблем не будет, хотя для норм сдл можно и даже нужно брать рушки ...

Вот именно! Белые сайты на org.ua:
а) Стремно вешать на домен который в любой момент всетаки смогут отнять если захотят
б) Для нормального сайта 100 р на домен никогда не жалко.

А говносайты админ банит с превеликим усердием.

И спрашивается кому нафиг нужна эта зона?? Я с нее ушел.

А pp.ua вроде и хороша, 3 домена в месяц на 1 номер = 30 - 60доменов в месяц влегкую любой сделает с помощью телефонов друзей и родственников. Вот только в индекс они лезут плохо. У меня на 40 сайтах от 1 до 25 страниц в индексе - а дальше нифига не индекситься. Сайтом от 2 до 7 недель...
 
jabbaxatt, ТС спрашивал про .ru а не .ua
У меня net.ru индексировались только после переписок с платноами.
 
murich Вот и я , с одной стороны как бы слышал о предварительной переписке с Платонами для последующего влёта в индекс... Тогда напрашивается вопрос - неужели все миллион человек, создавших свои сайты на org.ru и pp.ru - писали Платону? И я отнюдь не уверен, что все эти сайты - качественные СДЛ...
А может эти сйты залетели туда в "хорошие" времена, когда влёт индекс для бесплатников был попроще? :()
 
ancifer2002, если гс то скорее всего именно в "хорошие" времена.
С другой стороны, рипн уже довольно давно ввел каптчу и, может быть, поток регистраций уменьшился, что, может быть, повлекло увеличение лояльности яндекса.
Но о своих первых сайтах, деланных 2-3 года назад, я писал платону - по другому не лезли.
 
В зоне pp.ru был сделан небольшой "человеческий" сайт. Нормально проиндексировался всеми поисковиками, кроме Рамблера. Пришлось завести на Рамблере блог и разместить в нем пару статей с сылкой на сайт. После этого и Рамблер проиндексировал сайт.

После АГС-17 сайт вылетел из индекса Яндекса. Ссылки с сайта не продаются, контент уникальный. Обращения к Платонам (пока 3 письма)результатов не дали. У сайта PR 3 и ТИЦ 10, но в индексе дебильного Яндекса его нет.

Гугл, в отличии от Яндекса, прекрасно индексирует новые страницы.

Смотрел выдачу - в индексе полно сайтов на домене pp.ru. Думаю, что сайт все же вылетел из индекса потому, что сработали несколько фильтров Яндекса. В том числе и такая некошерная доменная зона.
:nezn:
 
pp.ua что-то с трудом в индекс лезут, мало и медленно. org.ua (старой реги) лезут довольно неплохо, но траффика на них крохи, так что тоже не стоят того. Всяко РУшки лучше...
 
pp.ua что-то с трудом в индекс лезут

Можно подробней узнать какие ресурсы вы там розмещяли и каким образом содействовали индексации?

Где то 2 месяца назад сайты на данном поддомене оч хорошо индексировались и попадали в топ выдачи
Сам думаю зарегить пару под сателиты но теперь появляются сомнения...
 
pp.ua вполне нормально лезут в индекс у меня.
 
Вот именно! Белые сайты на org.ua:
а) Стремно вешать на домен который в любой момент всетаки смогут отнять если захотят
б) Для нормального сайта 100 р на домен никогда не жалко.
А говносайты админ банит с превеликим усердием.

инетересно как они ищет эти сайты?
 
Можно подробней узнать какие ресурсы вы там розмещяли и каким образом содействовали индексации?
Где то 2 месяца назад сайты на данном поддомене оч хорошо индексировались и попадали в топ выдачи
Сам думаю зарегить пару под сателиты но теперь появляются сомнения...

2 нулевых форума на PunBB и phpBB вообще не попали (добавлял в аллурилку). Был еще сателлит на WP, так он 2 апа с одной мордой в индексе висел, хотя делал прогон по закладкам, добавлял в Я.Закладки (тогда еще тема работала).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху