Отпишитесь по org.ru и pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Как за последние 2-3 апа лезут данные домены в индекс Яшки? И какова особенность может? У меня почти месяце ни единой паги в индексе! Домены на платном хостере, а парочка ещё на шаровом - результат один и тот же.
 
на созданных 5 сайтах pp.ua влетело по 2 страницы на каждом, еще недели две назад. После этого без изменений.
 
На pp.ua 3 недели назад влезли морды. В предыдущий ап, наконецто, через 3 недели началось хоть какоето движения. По 3-15 страниц в индексе.
За то же время org.ua успели влезть в индекс, добавиться в сапу, забаниться отмороженным администратором зоны org.ua.
Частично - снова зарегистрироваться, снова забаниться и так 10 раз.
PS - седня забанили мои домены окончательно - "регистрация административно заблокирована"...
И тех и других было штук по 20.
 
про pp.ru и org.ru слышал мнение что тежело загнать в индекс в плоть до того что надо писать в сапорт яндекса что бы добавили и если у вас СДЛ то возьмут ...
 
про pp.ru и org.ru слышал мнение что тежело загнать в индекс в плоть до того что надо писать в сапорт яндекса что бы добавили и если у вас СДЛ то возьмут ...
Глупасть какая. У меня всё отлично лезет без каких либо проблем. Если домен свежий то прогон по соц. закладкам, а потом даже по закладкам гнать ненадо, сам хавает. Только вот у гугла один раз наблюдал интересный эффект, на одном домене каждый день по 1 странице выпадало(около недели), а потом обратно залезли:)
 
В общем org.ua лезут хорошо, но удаляются администратором зоны еще лучше.
pp.ua - лезут в индекс но медленно и вяло, но лезут (возможно есть способ ускорить процесс, не искал).
Говносайты нередко банятся яшей на обоих, но они везде банятся, и перед этим всеже большинство индексируется.
 
org.ua вообще регистрировать нельзя. Я нарегистрировал себе около 50 доменов, кучи двубуквенных. Все они были перерегистрированны на других людей. Самое интересное, что сайты с плохими именами владельцев не поменяли. Что хочет администратор то и делает.
 
user12345, а что ты ожидаешь? бесплатная зона - "что хочу то и делаю" покупай рушки и не будет подобных удалений, разве что из индекса)
 
Как за последние 2-3 апа лезут данные домены в индекс Яшки? И какова особенность может? У меня почти месяце ни единой паги в индексе! Домены на платном хостере, а парочка ещё на шаровом - результат один и тот же.
один на платном, другой на фри - оба вернулись на свои позиции после недавнего дуна, вроде все как всегда...:nezn:
 
org.ua вообще регистрировать нельзя. Я нарегистрировал себе около 50 доменов, кучи двубуквенных. Все они были перерегистрированны на других людей. Самое интересное, что сайты с плохими именами владельцев не поменяли. Что хочет администратор то и делает.
домены таким образом банят за разную "чернуху", если размешать нормальные белые сайты то и проблем не будет, хотя для норм сдл можно и даже нужно брать рушки ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху