На основе чего лучше сделать каталог предприятий и товаров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lonejan

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
128
Реакции
11
Я понимаю, что эта тема перетиралась много раз, хорошего готового решения нет.
Посоветуйте скрипт каталога на основе которого лучше сделать каталог предприятий и товаров.
 
Для Joomla есть соответствующий компонент
 
Извините, сразу не написал. Чтобы это было не на основе ЦМС.
Хотя из ЦМС я бы скорее всего на Друпале это сделал, но слишком он уж прожорливый гад.
 
Да тут как смотреть, что в какой степени Вам больше нужно - каталог фирм с дополнением каталога товаров, или каталог товаров с дополниениям информации по фирмам.
 
И то и другое одинаково.
Будет список категорий, каждое предприятие будет находится в одной или нескольких категориях. К каждому предприятию будут добавлятся товары. Категории можно просматривать как в разрезе предприятий так и в разрезе товаров.
Режим предприятий - нажимаешь на предприятие - получаешь инфу о предприятии и список его товаров.
Режим товаров - при нажатии на товар - получаешь предприятия где его можно купить. А дальше при нажатии на предприятие ...

Это базовый функционал, дальше писать не буду, потому что все равно нет и придется делать руками.

Чтобы сэкономить время - хочется на основе какого-то каталога сделать, желательно наверное буржуйского, с несильно засранным кодом, чтобы можно было доделать под свои нужды.

Я думаю в этом случае целесообразней будет доделать каталог предприятий, чем каталог товаров. Хотя предлагайте и то и другое!
 
Ого, а что значит на основе?
Это кто- переделал для себя или это от производителя?

Я в соседней теме увидел "eDirectory 7 Nulled" - кто внутри ковырялся как код?
 
Никто не юзал eDirectory? Какие впечатления?
 
В eDirectory нет связей между предприятиями и товарами (объявлениями). Если бы такая связь была - был бы идеальный движок.
 
  • Заблокирован
  • #10
Закрыто в связи с неактуальностю.
Треда не удалена, доступна для чтения.
Временная корзина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху