Площадка на www.liex.ru

Работал с лиексом недолго, но система не порадовала, т.к. косяков хватает - постоянная путаница с относительными ссылками, которая не раз поднималась на форуме Liex до сих пор сохраняется, да и статья после добавления нередко "ненаходится"...
 
Уже месяца два, как количество статей неуклонно падает. Хотя сайты не в бане, на сапе с них ссылки раскупаются. А на Лиексе количество статей упало раз в 10.
 
Уже месяца два, как количество статей неуклонно падает. Хотя сайты не в бане, на сапе с них ссылки раскупаются. А на Лиексе количество статей упало раз в 10.
кол-во площадок стало больше - цены на размещение ниже
попробуй цену снизить
я держу 0.05 на "нулевые" сайты и доход с них значительно выше, чем с таких же сайтов в sape
 
у меня тематика сайта Дом и семья, тЦЦ 30

какую мне назначить цену для размещения за нахождение в Yandex
и
цену для размещения обзоров

если

Средняя цена размещения статей на подобных площадках в системе: 0.156 wmz
 
Биржа отличная, уже 2 года там работаю, доход стабилен на среднестатистическом сайте. С 01.02.11 они ввели ограничение на возможность вывода денег если у вас есть статьи с ошибками или площадки с долгами по "вечным" ссылкам. Я нашел решение (хм... может лучше сказать взломал? =)) ) как вывести деньги в таких витуациях ибо такие площадки не удаляются а если удалить ссылки то деньги пойдут на возврат. Кого интересует, дайте знать в ЛС, не знаю можно ли тут такое описывать. :ah:
 
Есть конечно проблемы с Лиексом (и сайты из индекса вылетают, и с сапорта ответы долго можно ждать), но деньги я получил в течении дня после заказа. Так что работать можно.
 
Назад
Сверху