Сколько будет стоить сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1d37r

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
287
Реакции
62
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
За сколько можно продать тематический сайт, тематика сайта музыка, посещаемость примерно от 1 000 до 3 000 уникальных посетителей в сутки, тиц 10-20, pr нету, сайте есть форум, и новостной контент. Русский.

домен зарегистрирован на левого человека, но скан паспорта допустим имеется.
 
Если грубо судить о стоимости сайта берите его доход на данный момент в месяц умножайте на год и продвайте.(C Учётом того, что это не вырез и т.д)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
А если учитывать то, что я на нём не зарабатываю совсем, на сайте нет реклам, рекламных и ссылок и так далее, сайт делался для себя, но так как времени нет следить за ним, решил продать.
 
В этом случае лучше рассматривать конкретный сайт и его "интересность" покупателю. А так, без пузомерки, без посетителей, без дохода... 10-20 долларов.
 
Возьму за 10, не глядя
 
ИМХО в таком случае ставте на аукцион, распишите максимально его преимущества и ждите. Те кто действительно знает цену сайта, предложат вам ее.
 
Так я не понял ты продаеш или спрашиваеш сколко может стоить :) Скинь адресок мы посмотрим если что то хорошее могно и договориться. А если спрашиваеш то 200-300 если правда о посесщаемости в 1000-3000 уник
 
Что касается посещалово, то здесь тоже имеется ряд ньюансов.
Откуда посещалово идёт? (с поисковиков или посторонних ресурсов)
Страны?
Колличество просмотров на единицу посещалова?
Если трафик действительно нормальный, то за 200$ продашь
 
тематика сайта музыка, посещаемость примерно от 1 000 до 3 000
Что-то мне подсказывает, что это обычный варезник на дле.
я на нём не зарабатываю совсем
ТС, а что мешает поставить рекламу на недельку и прикинуть сколько получится в месяц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху