[Движок] Multiplayer PHP Poker Script

подключил к этому двигу смс, кому надо пишите...

кстете нет ли новой версии или без багов?
подключил к этому двигу смс, кому надо пишите...
 
Уже писал по этому поводу - возникают такие траблы из за кодировок базы. mbstring всему виной и данные которые он пишет в мускул. У меня поставился и работает без проблем. Тестили с нагрузкой 8 человек - полет нормальный. (Кодировка базы - utf-8, сравнение latin1_swedish_ci)При этом добрый совет - отключайте в JavaScript звуки (оно в swf) - меньше грузит (только вот почему - так и не разобрался).
 
ук

думаю надо с нуля написать скрипт, используя Comet

можно с нуля, но будет долго, а это скрипт что есть, только надо поправить и все, должен быть нормально работает, потому что это скрипт бесплатно, поэтому никто не хочет программировать без денег, а интересно заказ можно? и сколько срок?
 
  • Заблокирован
  • #25
кто мне установит и настроит покер чтобы игроки регались, пополняли вэбманями, и играли на деньги?

бюджет есть резиновый. очень надо.
 
кто мне установит и настроит покер чтобы игроки регались, пополняли вэбманями, и играли на деньги?

бюджет есть резиновый. очень надо.

думаю дорого будет, за это работа минимум месяц.
 
кто мне установит и настроит покер чтобы игроки регались, пополняли вэбманями, и играли на деньги?

бюджет есть резиновый. очень надо.
тебе именно на этом движке или другой нужен?
ТЗ детально распиши где и что надо и в личку кинь с контактами, посмотрим что можно будет сделать.
 
Очень нужен скрипт данного типа, а именно покер рум ... С предложениями продажи - в ПМ, если кто может поделиться данным скриптом, буду очень признателен и благодарен за линк!..

С уважением,
 
может быть не по теме, но думаю есть одно совпадение слов
нашел бесплатный скрипт покер рума



загрузил на хост, но что то флеш не грузится, может быть из за хостинга.
 
может быть не по теме, но думаю есть одно совпадение слов
нашел бесплатный скрипт покер рума



загрузил на хост, но что то флеш не грузится, может быть из за хостинга.

подключать платежку как то можно к этому скрипту?
 
Назад
Сверху