[Движок] Multiplayer PHP Poker Script

Много недочетов но попробую исправить на днях выложу полностью рабочую версию!
У меня сейчас полностью рабочая версия. Всё пучком. Но... Как только в руму заходят более 4 человек скрипт виснет напрочь.
Если исправить этот косяк то скрипту цены не будет. Ковырял его с неделю но так и не смог понять в чем затыка. Если у тебя что то получится дай знать.

Добавлено через 3 минуты
Поиграли ща с другом, скрипт кул.
Надо будет на русский перевести.
Кто сделает хоть какой-то редизайн поделитесь :) А то дефолтный не очень приятно лицезреть более 10 минут.
и где стили столов найти можно?
У меня где то валяется зелёный стол если скрипт исправят то выложу сюдаже в топик
 
"У меня где то валяется зелёный стол если скрипт исправят то выложу сюдаже в топик"

Та не исправят. Я очень долго долбался... потому что был заинтересован, чтобы покер без флеша работал. А этот скрипт как раз так и работает. Правда нужно именно эксплорер использовать, а он почти у всех есть.
Но блин с этими ява глюками... с этими четырмя игроками... Короче на данный момент обламался и создал покер на флеше.
Но если получится у кого этот скрипт настроить... и где-то запустить и я гляну - то даже бы купил.
Я б и сам сделал, но в Ява очень плохо разбираюсь.
 
Корявый скрипт, как то давно пытался ставить.
Кроме косяка с обновлением есть еще уйма косяков.
Например иногда не жмутся ставки или сесть за стол тоже не всегда удаётся =\
Скудная админка, приходилось дорабатывать всё изменяя код.
 
У меня лажит даже на двоих. Открываю эксплорером :(
 
  • Заблокирован
  • #15
У меня тоже были проблемы с PHP Poker Script. Есть масса недочетов, проще написать с нуля.
 
Зачем ?? Мне кажется если русикнуть и немного поднастроить то всё норма.
 
Под сафари работает, правда тормозит немного.
 
ук

думаю надо с нуля написать скрипт, используя Comet
 
Поддерживаю,надо писать с нуля...Не одного нулла не видел нормально робочего и без дырок!
 
Поддерживаю,надо писать с нуля...Не одного нулла не видел нормально робочего и без дырок!

может кто-нибудь дать не нуленный
или нуленный с описанием багов
поковыряю в свободное время
 
Назад
Сверху