Помощь Кто пробовал движок портала "Социальная сеть" от web2work?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samdocua

Участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
253
Реакции
3
Расскажите, пожайлуйста, ваши впечатления от пользования. Много глюков? Функциональность устраивает?
 
Стоит ли вообще связываться с данным скриптом? Какая нагрузка на сервер если пользователей в день 1-1,5К??? Кто знает, прошу подскажите, а то я хочу купить у них лицензию
 
попробовать попробовал....;) а вот насчет глюков...есть немного...пока что убрал с проекта...:p:p
 
Не советую тратить деньги на лицензию.........глюков достаточно много, конечно красиво выглядит на скринах, но качество....если не программер, то не вытянешь проект....
есть специальные cms типа social engine....возьми нулл, а на деньги закажи тотже дизайн и скачай кучу плагинов коих в нете завались....
se 1-1.5 выдержит спокойно....
 
Не советую тратить деньги на лицензию.........глюков достаточно много, конечно красиво выглядит на скринах, но качество....если не программер, то не вытянешь проект....
есть специальные cms типа social engine....возьми нулл, а на деньги закажи тотже дизайн и скачай кучу плагинов коих в нете завались....
se 1-1.5 выдержит спокойно....

ты уверен что 1-1.5 выдержыт , у меня при 0.3 онлайн уже лаги .
 
глюков навалом... причем в каждой версии у него все больше - добавляя новые фичи, не особо там следят за исправлением существующих багов... накапливается с каждым разом... за такие деньги можно было и побольше качества... по поводу нагрузки - ну ДЛЕ и есть ДЛЕ... если посмотреть там количество запросов, то будет видно, что нагрузка приличная...
 
В принципе бредово использовать DLE под соц.сеть...так же, как собственно и WP...
 
В принципе бредово использовать DLE под соц.сеть...так же, как собственно и WP...

С чего ты взял??? Я не сказалбы что DLE плохой движок!!! Большинство сайтов стоит на нем!!! А Что такое Социальная сеть на DLE??? Это тотже сайт только с определенным набором модов!!!!
 
именно ДЛе С набором модов - сделано весьма хорошо, но много глюков по программированию... и они накапливаются
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тема, где это все есть, давайте закроем флуд. иначе буду жаловаться модератору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху