Процент кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, я тут уперся недавно в то, что у меня на одном доргене лезут доры, а на РБ не хотят. Пришлось в срочном порядке повышать грамотность в вопросах генерации и анализа текста.
Вобщем не буду долго расписывать, скажу вкратце...
А вот я бы с удовольствием послушал подробно, тема очень интересует. Не здесь, так в личке, это возможно?
Хотя бы линки на оказавшиеся полезными материалы по теме, если таковые имеются, т.к. сейчас с этой же темой разбираюсь, но пока не столь преуспел.
 
Ребят, я тут уперся недавно в то, что у меня на одном доргене лезут доры, а на РБ не хотят. Пришлось в срочном порядке повышать грамотность в вопросах генерации и анализа текста.
Вобщем не буду долго расписывать, скажу вкратце - сам по себе процент кейвордов не говорит вообще ни о чем. Очень важно какой исходный текст брался, как именно он обрабатывался и т.д.
В связи с вышенаписанным то что написал bkackh по сути абсолютно верно. Собирание текста из кусков далеко не худший вариант. И анализировать действительно надо ВСЮ страницу, а не только кусок текста. А факторов там поверьте не мало. В итоге у вас может процент кейвордов стоять 6-8%, а страница по этим кеям может не вылазить... Пример натянутый несколько, но и с таким сталкивался.
 
Подскажите, чем можно разбить ключевики по количеству слов в них?
 
разница есть
50% это смерть
ТС
мыслишь внужную сторону
считай сам, чтобы получился нудный процент
в сети есть куса сайтов, которые тебе тошноту проверят
многое зависит каким доргеном доры делаешь
Сталкивался с сайтами, где и больше есть. Слов около 50 на страницу, включая все меню, текст на странце только из ключевиков, более 80%. И в ТОП висел. Только вот сейчас сайт уже заменили. Но примеров могу вспомнить много. сам даже делал так, помогало
 
Сталкивался с сайтами, где и больше есть. Слов около 50 на страницу, включая все меню, текст на странце только из ключевиков, более 80%. И в ТОП висел. Только вот сейчас сайт уже заменили. Но примеров могу вспомнить много. сам даже делал так, помогало
Это скорее всего лом, который банится в первые апы!!!
 
Спасибо уже все ок, выставил надысь 1% ключевика в рб - по 4-х словнику на самом деле около 4-х % выходит, вот и хотел отфильтровать...
Видимо (РБ%) примерно = (требуемый реальный процент вхождения) / (кол-во слов в ключевике). Поправьте меня - я не прогер и рб код для меня потемки...
 
Я офигиваю от этого, это как процент кеев можно считать по 1-му слову, а не ключевой фразе? Как можно было придумать такой дебилизм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху