Процент кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Как известно доргены позволяют варьировать количество кеев в тексте. Но мне любопытно, по какому принципу они это делают. Вот например, если в тексте 100 слов, то при 6% кеев, в текст нужно вставить 6 кеев, при условии, что кей представляет собой одно слово. А если кей это словосочетание? Вот скажем, если кей это два слова, то в текст из 100 слов нужно вставить 6 кеев(при 6%), итого текст уже будет содержать 12 кейвордов?
 
Верно мыслишь.
А теперь представь, что во первых кей трехсловный, а во вторых большинство генераторов считает отдельными словами все "невесомые" предлоги, местоимения и т.д., типа "на", "в", "я"...
Вот и получается - ставишь 6% кейвордов, а по факту весь текст набит по самое небалуйся.
 
Да так оно и есть только как-то не замечал у себя разница никакой при разных процентах... хоть 50% ставь, хоть 5% - одно и то же у меня выходит...
 
разница есть
50% это смерть

ТС
мыслишь внужную сторону
считай сам, чтобы получился нудный процент
в сети есть куса сайтов, которые тебе тошноту проверят
многое зависит каким доргеном доры делаешь
 
разница есть
50% это смерть
ТС
мыслишь внужную сторону
считай сам, чтобы получился нудный процент
в сети есть куса сайтов, которые тебе тошноту проверят
многое зависит каким доргеном доры делаешь
всё равно не высчитает. дорген всё время разный процент текста берет. по крайней мере рб. так, что точное количество не высчитать никак.
 
А теперь правильный ответ:

Как известно доргены позволяют варьировать количество кеев в тексте. Но мне любопытно, по какому принципу они это делают?

Зависит от доргена, точнее от его автора. В каждом дг свои нюансы вплоть до противоположных результатов. Смотрите код конкретного дг и/или терзайте его автора.
Ещё простой способ - делаете несколько тестовых генераций и подсчитываете эмпирический коэффициент, на который необходимо поправить процентовку/шаблон, чтобы получить желаемый результат.
 
А вы все еще в сказки верите про 6%?;)

Этот боян уже как 2 года мертв, текст лучше собирать кусками предложений. И размещать keys нужно в РАЗНЫХ местах сайта, а не текст долбить. :ay:


Учитывают сайт в целом, а не текст отдельно. Думать надо.....
 
А вы все еще в сказки верите про 6%?;)
Этот боян уже как 2 года мертв, текст лучше собирать кусками предложений. И размещать keys нужно в РАЗНЫХ местах сайта, а не текст долбить. :ay:
Учитывают сайт в целом, а не текст отдельно. Думать надо.....
Согласен, плюс еще есть сервисы которые показывают сайт целиком в виде текстовки вместе с линками и прочим, так сразу представляешь как твой сайт видит поисковик.
 
Ребят, я тут уперся недавно в то, что у меня на одном доргене лезут доры, а на РБ не хотят. Пришлось в срочном порядке повышать грамотность в вопросах генерации и анализа текста.
Вобщем не буду долго расписывать, скажу вкратце - сам по себе процент кейвордов не говорит вообще ни о чем. Очень важно какой исходный текст брался, как именно он обрабатывался и т.д.
А вы все еще в сказки верите про 6%?;)
Этот боян уже как 2 года мертв, текст лучше собирать кусками предложений. И размещать keys нужно в РАЗНЫХ местах сайта, а не текст долбить. :ay:
Учитывают сайт в целом, а не текст отдельно. Думать надо.....
В связи с вышенаписанным то что написал bkackh по сути абсолютно верно. Собирание текста из кусков далеко не худший вариант. И анализировать действительно надо ВСЮ страницу, а не только кусок текста. А факторов там поверьте не мало. В итоге у вас может процент кейвордов стоять 6-8%, а страница по этим кеям может не вылазить... Пример натянутый несколько, но и с таким сталкивался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху