• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Разбиение рубрик по виджетам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jamce123

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
69
Реакции
6
Как можно создать несколько виджетов, чтобы из админки при создании рубрики можно было выбрать виджет, где эта рубрика будет отображаться.
То есть я хачу несколько блогов div, например с названием:
"Статьи по тепловозам", "Статии по электровозам". Захожу в админку и выбираю где будет отображена ссылка.
То есть какбы блог превращается в портал) если много блоков создать.
 
OQvga6bWTG.jpg

Я создаю категорию, но по умочанию все категории в одном блоке (в одной куче), нужно чтобы мной созданная категория была в блоке 1 или 2 по моему выбору.

Можно тупо сделать вручную, убрав вообще категории и оставить блок ссылок, которые можно вручную прописывать (будут ссылаться на котегорию). Но удобнее делать выбор виджета, где эта категория появится.

сорри за мой английский :D, обьяснил как смог
 
OQvga6bWTG.jpg

Я создаю категорию, но по умочанию все категории в одном блоке (в одной куче), нужно чтобы мной созданная категория была в блоке 1 или 2 по моему выбору.
Можно тупо сделать вручную, убрав вообще категории и оставить блок ссылок, которые можно вручную прописывать (будут ссылаться на котегорию). Но удобнее делать выбор виджета, где эта категория появится.
сорри за мой английский :D, обьяснил как смог
создаеш несколько "корневых" категорий.
создаеш в шаблоне блок, вписываеш в него такое:
PHP:
<?php wp_list_categories ( 'child_of=x' ) ?>
где x - ID нужной нам корневой категории. в таком случае будут выводиться только категории, которые являются дочерними по отношению к категории с ID=x. раскидываеш такие менюхи где тебе нужно и наполняеш "корневые" категории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху