On-line синонимайзер текста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был когда то хороший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но авторы капчу поставили из-за пропарсивания сторонними скриптами :)
 
Был когда то хороший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но авторы капчу поставили из-за пропарсивания сторонними скриптами :)

Гы зашел туда, а там капча "platoon 11" аж страшно стало :) За мной следят платоны :)

По теме - неплохой синонимайзел, текст очень даже приемлим, мне даже кажется что он лучше работает чем синмастер...
 
в хороший синонимайзер прилично вложить нужно. причем вкладывать нужно только в людей составляющих базу. сам скрипт ерунда. вот за базу 1-1,5к вложить придется. судя по тому что за 150 у меня синонимизируется (читаемо) 15% текста. каждые 10% будут даваться сложнее чем предыдущие, поэтому и цена возрастает. времени очень много уйдет.

все выложенное выше нужно править вручную. зачем такое нужно?
 
Более менее нормальные онлайн синонимайзеры может каму надо будет.Увы склоняют тоже не особо
 
а есть что-то eng?
 
я даже удивилась, что онлайн синонимайзер так хорошо, синонимизировал текст.. ну не блестяще конечно, надо было потом еще править, но все равно достойно!
 
спасиб за работу над этим чудом
классная вещь, у меня с первого раза даже ничего редактить не нужно было, кроме имен )). Отличная вещь, взял в закладки
 
спасиб за работу над этим чудом
классная вещь, у меня с первого раза даже ничего редактить не нужно было, кроме имен )). Отличная вещь, взял в закладки
+1 более чем доволен, спасибо за синонимайзер без ограничения:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху