Наезжает хостер, как решить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сути хостинг не имеет право отключить клиента без предоставления каких-то документов, судебного толка.
Хостинг не должен, да и права такого не имеет, оценивать законность или незаконность сайта, размещенного у него в рамках оплаченной услуги. Должно быть решение суда. Если его нет, нет и основания для отключения площадки или аккаунта. Если же на хостинг давит датацентр, он обязан Вам предоставить альтернативный вариант, скажем, перенести сайты в другой датацентр. Т.к. по сути это его проблемы.
 
По сути хостинг не имеет право отключить клиента без предоставления каких-то документов, судебного толка.
Хостинг не должен, да и права такого не имеет, оценивать законность или незаконность сайта, размещенного у него в рамках оплаченной услуги. Должно быть решение суда. Если его нет, нет и основания для отключения площадки или аккаунта. Если же на хостинг давит датацентр, он обязан Вам предоставить альтернативный вариант, скажем, перенести сайты в другой датацентр. Т.к. по сути это его проблемы.
Да ну? Очень даже может, просто многие этого не делают. В договоре небось все прописано - за что могут, а за что не могут (а если захотят то все равно смогут)отключать.
И потом, как я выше писал - если проблему не решить, то такая же аргументированная жалоба уйдет в яндекс и гугл. А там точно никто никому ничего не должен, и ворованый сайт быстренько улетит в бан.
 
И потом, как я выше писал - если проблему не решить, то такая же аргументированная жалоба уйдет в яндекс и гугл. А там точно никто никому ничего не должен, и ворованый сайт быстренько улетит в бан.
или в сапу, на сапофоруме был описан случай, когда забанили "клона"
действительно ТС-у очень добрый правообладатель попался...
 
кому интересно - выкладываю соглашение. ...стандартней некуда. К сожаленю, в наше время каждый кто прикупил VDS - уже хостер. Читай "бог" на своем сервере, и даже его же ап ему не указ.
 

Вложения

  • Публичная оферта.doc
    69,5 KB · Просмотры: 1
ТС , я бы на вашем месте нашел бы другой Г хостинг и перенес ТОЛЬКО этот сайт туда..ГДе суппорт лежит ..Таких сейчас ОЧЕНь много
Хотя конечно же зависит от сайта...
 
  • Заблокирован
  • #27
думаю правильным будет - это сьехать к другому хостеру ибо хостеру вы показали себя со стороны и в дальнейшем если по вашим проектам будут нарекания вас сразу заблочат не давая слить бекап
 
Я думаю, что это фейк. ТС в теме просто прорекламировал свой сайт и тему пора закрывать.
 
Я думаю, что это фейк. ТС в теме просто прорекламировал свой сайт и тему пора закрывать.
бред....
Сайт прорекламировал под хайдом в 30 сообщений?
Это же не целевая аудитория...

Gippo , хватит набивать посты бесполезными сообщениями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху