Наезжает хостер, как решить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xack-Root

Гуру форума
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
301
Реакции
70
Вобщем вопрос такого рода. Недавно спер БД одного форума для сателита. Думаю я не один так делаю, но не в этом дело. Сегодня пишет хостер, что хозяин накатал абузу на мой сайт и типа или удаляй или акк заблочу.

Вот цитирую письмо:



Попытался договориться, они настаивали на своем я предложил им сказать где у них бреши в безопасности взамен на мирное расхождение в разные стороны. После 2х дней молчания с их стороны, хостер присылает мне следующее цитирование их письма:



Как быть? Думаю кто-нибудь сталкивался с таким или чем-нибудь наподобие? Подскажите решение. Заранее благодарю.
 
хороший хостер тебе попался. такие редкость. варианта два - либо сьезжать, либо не воровать. подавляющее большинство русских хостеров к воровству относятся абсолютно спокойно.
просьба: кинь урл хостера в личку. у такого не стыдно и захоститься.
 
Да я уже думал о съезде, но не хочется. Хостер во всем абсолютно устраивает. Но и настаивает на блокировке того сайта. Как говорится и хочется и колится. =(
 
а каким образом можно это осуществить?
 
в смысле как прогнать текстовую часть базы через синонимайзер? о технических подробностях лучше в дорвейной части форума спросить. думаю что особых технических трудностей возникнуть не должно.
 
А можно ли как-то самого хостера переубедить? А то больно уж не хочется съезжать. А тот человек ему мозги ест. Или на прямую тому человеку объяснить что-бы он шел лесом?
 
А можно ли как-то самого хостера переубедить? А то больно уж не хочется съезжать. А тот человек ему мозги ест. Или на прямую тому человеку объяснить что-бы он шел лесом?

Cкажите что контент не воровали и пусть чел который на вас наезжает пусть докажет что именно вы своровали у него контент а не наоборот
А лучше сьехать от такого хостера,кстате напишите кто у вас за хостер такой....



У меня на хостинге вобче такие жалобы практически игнорируются
 
Хостер . Когда я переписывался с владельцем, то тупанул и написал "Да я позаимствовал у вас контент..." хостер говорит мне этого достаточно что бы удалить мой сайт.
 
Мне кажется, что съезжать надо. Они тебя все равно в покое не оставят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху