ПриватБанк. Быстрые выплаты по чекам GOOGLE

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Maybe, 26 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Может новость уже не новая, но я прочитал ее только сегодня, в разделе финансов упоминаний не нашел, решил выложить ее здесь.

Быстро выплачиваем деньги по чекам GOOGLE в приват24 и liqpay.com

Свершилось - больше не нужно ходить в отделение банка и ждать 40 дней заработанных денег

Загружаете в п24liqpay сканы чеков:

и отправляете почтой оригиналы чеков по адресу:

ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина

ВСЕ!
    В ДЕНЬ ПРИХОДА ЧЕКОВ МЫ ЗАЧИСЛЯЕМ ИХ НА ВАШ СЧЕТ.

Стыбрено отсюдава:
    http://privatblog.com.ua/page/356433.html

den18 и farm нравится это.
  2. Lion18

Lion18

Регистр.:
    28 июл 2010
    Симпатии:
    10
    Прикольно.
    Еще действует?

А как снять деньги с вебмани?Перекинуть на любой счет?Например того же Приват Банка?

3. Ewsen

Ewsen

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    59
    Проверено, работает без проблем.
    Подписал чек, отсканировал обе стороны, загрузил в приват24, отправил оригинал Днепропетровск и через неделю деньги пришли на карту.
    Услуга порадовала:ay:

ПС. Лично я оставил копию чека себе и отправлял заказным письмом, чего и вам советую.

4. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Вот на чисто подсознательном уровне не доверяю я приватбанку. Если посчитать сколько теряется денег даже при внутренних транзакциях, то ну его нафик.

Вообще - бандитская эта контора.

5. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    а есть что то подобное для россии ? :)
    у меня уже второй год чек лежит )))), не хотят налить банки((((

6. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    А он рабочий?

По теме обналичка любых чеков:
    ecoin.cc

SUVEREN нравится это.
  7. ewolwer

ewolwer

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    58
    Несколько раз налил приватом, ну как сказать...в принципе со дня отправки чека им и получения денег на карту уходит не меньше 5 дней. За 5 дней один раз только заналили. Обычно задержка на несколько дней из-за каких то причин. Но с другой стороны быстрее выходит чем отправлять екоин сс. Но зато со стороны екоин.сс никогда никаких тормозов, неделю две идёт чек и как только приходи бабки сразу на счету. А с приватом случаю разные глюки. Первый раз когда у привата налил, почти 3 недели налили, то проблемы на сервере заявка потерялась, потом имя попутали, дальше неоперационные дни какие то выпали...вообщем как бы там ни было, если без глюков то у прива быстрей всего.

8. nafanyaa

nafanyaa

Регистр.:
    23 авг 2006
    Симпатии:
    170
    напугал) а что делать - посулы на них сладкие по обмену чеков адсенс. рискнул - и на днях взял по кредитке себе и малой.

немного напрягло то что на карте мгновеной нету Card Verification Value но решилась проблема регистрацией карты в приват24 и там уже ей присвоили код.

Попробую обналичить через них чек. Посмотрим, какое время займет.

st_mefisto, а кому доверяешь?

9. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95

2 раза обналичиывал у приватбанка - мне понравилось!
    Конечно плохо что надо ити на почту и отправлять письмо, но все же довольно быстро идет оплата.

Единственное что - сильно много лучше не снимать через банки... Ну их... ну с чеками по другому никак =)

10. xex

xex Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    5
    Да ну эти банки, тем более наши :) невменяемые..
    Уже больше года пользуюсь
    http://www.epayservice.ru
    и никаких проблем! Берут 2.5% за услугу. Первые два раза слал им чек в Питер, так как небыло представительства в Украине, сейчас не знаю ибо такой способ уже не интересен, а потом поменял адрес в учетке гугла на адрес конторы, которая находится в штатах, поэтому чек от гугла идет сугубо по штатам и сразу в контору, что еще больше укорачивает срок получения денег. Мне лично удобно на веб-мани, хотя способов вывода там хватает, они и свои карты клепают и предлагают вывод на них.

Статус темы:
Закрыта.