ПриватБанк. Быстрые выплаты по чекам GOOGLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maybe

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1.185
Реакции
1.232
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Может новость уже не новая, но я прочитал ее только сегодня, в разделе финансов упоминаний не нашел, решил выложить ее здесь.

Быстро выплачиваем деньги по чекам GOOGLE в приват24 и liqpay.com


Свершилось - больше не нужно ходить в отделение банка и ждать 40 дней заработанных денег


googlecheck-5q5wn.jpg



Загружаете в п24liqpay сканы чеков:


pc-gx0it.jpg



и отправляете почтой оригиналы чеков по адресу:


ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина

ВСЕ!
В ДЕНЬ ПРИХОДА ЧЕКОВ МЫ ЗАЧИСЛЯЕМ ИХ НА ВАШ СЧЕТ.


Стыбрено отсюдава:
 
Прикольно.
Еще действует?

А как снять деньги с вебмани?Перекинуть на любой счет?Например того же Приват Банка?
 
Проверено, работает без проблем.
Подписал чек, отсканировал обе стороны, загрузил в приват24, отправил оригинал Днепропетровск и через неделю деньги пришли на карту.
Услуга порадовала:ay:

ПС. Лично я оставил копию чека себе и отправлял заказным письмом, чего и вам советую.
 
Вот на чисто подсознательном уровне не доверяю я приватбанку. Если посчитать сколько теряется денег даже при внутренних транзакциях, то ну его нафик.

Вообще - бандитская эта контора.
 
а есть что то подобное для россии ? :)
у меня уже второй год чек лежит )))), не хотят налить банки((((
 
Несколько раз налил приватом, ну как сказать...в принципе со дня отправки чека им и получения денег на карту уходит не меньше 5 дней. За 5 дней один раз только заналили. Обычно задержка на несколько дней из-за каких то причин. Но с другой стороны быстрее выходит чем отправлять екоин сс. Но зато со стороны екоин.сс никогда никаких тормозов, неделю две идёт чек и как только приходи бабки сразу на счету. А с приватом случаю разные глюки. Первый раз когда у привата налил, почти 3 недели налили, то проблемы на сервере заявка потерялась, потом имя попутали, дальше неоперационные дни какие то выпали...вообщем как бы там ни было, если без глюков то у прива быстрей всего.
 
Вообще - бандитская эта контора.

напугал) а что делать - посулы на них сладкие по обмену чеков адсенс. рискнул - и на днях взял по кредитке себе и малой.

немного напрягло то что на карте мгновеной нету Card Verification Value но решилась проблема регистрацией карты в приват24 и там уже ей присвоили код.

Попробую обналичить через них чек. Посмотрим, какое время займет.

st_mefisto, а кому доверяешь?
 
Да ну эти банки, тем более наши :) невменяемые..
Уже больше года пользуюсь

и никаких проблем! Берут 2.5% за услугу. Первые два раза слал им чек в Питер, так как небыло представительства в Украине, сейчас не знаю ибо такой способ уже не интересен, а потом поменял адрес в учетке гугла на адрес конторы, которая находится в штатах, поэтому чек от гугла идет сугубо по штатам и сразу в контору, что еще больше укорачивает срок получения денег. Мне лично удобно на веб-мани, хотя способов вывода там хватает, они и свои карты клепают и предлагают вывод на них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху