DatsoGallery и все модули.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажи а в Datsogallery есть возможность не заходя в админку зарегистрированным пользователям загружать фотографии??? В настойках такая опция есть, а в реальности не нашел как.

И если такой опции нет тут, то подскажите галерею где такая опция есть!
 
Скажи а в Datsogallery есть возможность не заходя в админку зарегистрированным пользователям загружать фотографии??? В настойках такая опция есть, а в реальности не нашел как.
И если такой опции нет тут, то подскажите галерею где такая опция есть!

Попробуй JoomGallery, там такое видел, только в настройках нужно выставить.

 
Была 1.82, поставил поверх, встало без проблем! Жрет меньше памяти сервера при загрузке фотографий архивом (наконец-то!). Есть ошибка с шрифтами, но думаю дело в кодировке .ленг файла.

Update: Через DW убрал галку BOM (в кодировке) и поставил NONE (в Unicode Normalization Form) - все начало отлично отображаться (до этого были ???).
 
а он совместим с модулями\плагинами от прошлых версий? линейки 1.7.х например.
 
Меня интересует есть ли нормальные слайдеры, работающие под Datso?
mod_yv_dgslider - всем хорош, но в IE6 отказывается нормально отображаться.
 
А не подскажете, как в роботс.тхт запретить индексацию datsogallery, то есть всех страниц, что он генерирует?
А я вот мучаюсь наоброт, что не индексирует картинки. Использую правда J1.0.15 LE и компонент 1.6.2 версии.
 
поставил 1.3 из этого топика, почему то не работают коментарии.
ввожу любой камент, нажимаю на кнопку а меня редиректит на главную страницу сайта, камент не добавляеться, кто то сталкивался с такой проблемой ?

p.s. для этой галерии есть модуль или может где то в настройках, что бы при просмотре картинки (когда она появляеться во всплываюшем окне а фон сайта темнеет) что бы при нажатии на правую часть фото, или на кнопку далее загружалась след. фотография, а то там только кнопка закрыть фотку ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху