DatsoGallery и все модули.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите аналог NextGEN Gallery под джумлу... Т.е. чтобы работала по такому же принципу и имела такие настройки как NextGEN Gallery и можно было вставлять нужные галереи в посты, а так же делать и отделый вывод галерей...
 
Повторю ссылку mumins'а
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Там все написано. Кривая эта галерея, пару лет назад с ней намучился и больше не использую. И афтар "жжет". Заглчните, интересное чтиво.
 
датсо перекашивает шаблон, почему? как поправить косяк
2gB6m7vyJN.png

у меня тоже самое.... месяц рылся так нихто и не помог...
 
так что, неужели никто Ultimate Module 1.3 для нее не раздобыл? :(
 
не работа для меня тоже... :(
 
В списках изменений указано что есть интеграция с JomSocial

Может кто объяснит каким образом, а то поставил JomSocial 1.5.237 и datso 1.8.3
Каждый из низ работает сам по себе.

Что же тогда там интегрируется и/или должно???
Очень важен этот вопрос, т.к. нужна галерея для JomSocial и пока лучше чем SIMGallery не нашел, а тут есть ф-ционал что мне необходим, тот же EXIF например, и рейтинги, голосования и еще кое-что.
 
а чем тебе галлерея самой социалки не нравится?
 
а чем тебе галлерея самой социалки не нравится?

Мне нужно больше:

Галерея должна обладать функционалом:

- Интегрировать с JomSocial (т.е. вместо стандартной формы загрузки - форму с указание раздела размещения, описанием, Категорией, Условиями съемки, Конфигурацией и т.п.)
- возможность загружать фотографии пользователями (также тут нужно чтоб можно было изменять кол-во доступных для загрузки фоток в день)
- возможность создавать разделы (жанры) через админку
- рейтинг фотографий (по кол-ву голосов, просмотров, комментариев и т.п.)
- рейтинг авторов
- EXIF информация о фотке
- кнопки типа "золотое сечение" и "код для вставки на другие ресурсы"
- возможность комментировать
- возможность изменять цвет фона фотографии
- вывод отдельными модулями на сайте рейтинговых работ типа "ТОП 100" "Топ просмотров, комментариев и т.п."


Думаю такой просто нет...

Есть 2 галереи, которые обладают частичным ф-ционалом - SiMGallery - интегрируется в JomSocial и есть вывод модулей топов, но она очень простая. И есть JooMGallery - она поинтересней, есть почти весь ф-ционал, но нет интеграции с JomSocial и вывода модулей "Топов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху