Beatz|Free Music Portal - Проблемы, дополнения, хаки, скмны

Sagittarius9

Создатель
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Поставил вчера этот музыкальный портал (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Сначала был счастлив - очень понравился. Но потом появились некоторые проблемы.
Вот одна из них-
когда введешь данные, чтобы залогиниться, после нажатия на кнопку ОК вход на сайт не происходит, только серое окошко на экране.
То же самое происходит, когда заливаешь файл.
Сразу после установки этого не было.
Кто знает решение проблемы?

4f6879a4c3.png
 
Restricted access при установке...
тестилось под вендой на xampp и денвере...
кто подскажет как исправить?
 
а на каком движке этот портал сделан?
 
  • Заблокирован
  • #5
а на каком движке этот портал сделан?
Joomla + сторонние модули

Добавлено через 1 минуту
Проверяй что у тебя на хостинге включено, а что выключено. Сверяйся с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вкладка Requirements у меня всё нормально с этим на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можешь поделиться архивчиком? НЕ могу полностью русификацию сделать
 
Joomla + сторонние модули
Добавлено через 1 минуту
Можешь поделиться архивчиком? НЕ могу полностью русификацию сделать

В этой теме рассматривают эту систему. Там и перевод есть.
 
Поставил вчера этот музыкальный портал (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Сначала был счастлив - очень понравился. Но потом появились некоторые проблемы.
Вот одна из них-
когда введешь данные, чтобы залогиниться, после нажатия на кнопку ОК вход на сайт не происходит, только серое окошко на экране.
То же самое происходит, когда заливаешь файл.
Сразу после установки этого не было.
Кто знает решение проблемы?
а разве The Baltic Beatz сделан на движке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Нет, там Php Melody кажеться
 
Хм

А выложить этот скрипт ктото может? а то у меня стоит примерно такойже только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если кому не сложно выложите попробую этот потестить.
 
Зачем мучаться? Я поставил как то его. Потестил. Там столько работы напильником что просто решил поставить чистенькую Joomla и туда же компонент Music Collection (кстати скорее всего в Beatz используется тот же компонент только уж оч сильно порезан)
 
Назад
Сверху