idomen.ru?

dorsts

Создатель
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
12
Реакции
0
idomen.ru кто нибудь пользовался? что то смущает цена на домен 99 р., когда у крупных регистраторов цена на ру -600р. Откуда такие цены берутся, не кидалово?
 
Пользовался непонавился мне этот регистратор, покетной покупки нет,генерации акков тоже нет.
за ксапы пытался купить так там 2 дня ксапы переводили
 
c "mnogodomenov" знакомство не состоялось:сегодня в течение дня пытался зайти на сайт, а в ответ--DNS error, can't resolve: mnogodomenov....
 
Честно говоря, не советую вам использовать услуги данного регистратора. Дело в том, что регистрация производится в ручном режиме, что сильно удлиняет процесс. Вобщем советую использовать 2domains.ru. Удачи!
 
пользовался,досих пор висит один домен без дела , ибо никак управлять в этом сервисе DNS-зоной невозможно , пробовал перевести свой домен на другого регистратора ,не получилось...
 
Согласен регистратор полное УГ(унылое га-но). Зарегил у них домен повесил на хостинг смена нс заняла порядка суток, что впринципе нормально. Неделю назад отказался от старого хостинга, и снова пришлось менять нс. Заодно запросил смену для еще одного домена. Вообщем получилось что я меняю нс у двух доменов один ru, другой com. Домен в зоне ru сменили в течении суток. Com все еще и сейчас весит, писал в тикет 3 раза и на почту 3 раза, все молчал домен валяется без дела. Обидно что имя красивое и регил для одного перспективного проекта. Вообщем лично я не рекомендую этого регистратора, крайне не рекомендую!
 
Это не регистратор. Это реселлер.
Реселлеров много, мудаков и не умеющих работать - процентов 80.
Пользуйтесь кем-то из списка, они проверены на домейнерских и сео форумах
wmut.ru - регистратор naunet, при опте цены от 90 рублей за штуку
ru-tld.ru - интересный проект, регистрация .ru от 94 рублей, у r01, чуть подороже у других
reghouse.ru - владелец - очень уважаемый мною человек. цены - от 89 рублей, регистратор, скорее всего reg.ru или r01. человек есть на форуме, JetD
 
я все же рискнул попробовать idomen.ru и в принципе не жалуюсь, с 2009 года - никаких проблем не было
 
C этим регистратором работаю где-то с 2009 года. За это время косяков выявлено не было. После объединения с idomen с reg.ru проблем также не выявлено. Единственное неудобство - уже несколько раз при попытке продлить натыкался на то, что сайт неработоспособен. Однако после захода минут через 10-15 сайт был доступен и полнофункционален.

Словом, услуги действительно оказываются, причем по указанной цене и в срок. Мой опыт общения и работы с ними - положительный. Даже тех.поддержка в мой период общения с ними отвечала быстро и по делу. На сегодняшний день отношения с ними продолжаю, последний раз обращался к ним за продлением домена меньше месяца назад - все прошло быстро и без проблем.
 
Назад
Сверху