Поставить ссылки на еще не проиндексированные страницы

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем noosfera, 25 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noosfera

noosfera Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    91
    Такая ситуация у меня, есть сайт вполне белый, его нужно поднять по большому кол-ву нч и сч запросов, ждать когда проиндексятся новые страницы сделанные под эти запросы я не хочу, куда более привлекательный для меня вариант это сразу поставить на них бэки и скормить их через трамп и при индексации получить топы по всем запросам, но вот думаю не привлечет ли это к обратному эффекту, т.е. пессимизации... если у кого был опыт, подскажите пожалуйста, интересует яндекс

2. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    имеет значение количество беков
    согласитесь, несколько десятков и несколько тысяч - немного разные вещи
    думаю, если несколько десятков, никаких санкций не будет

3. Мидас

Мидас Создатель

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    7
    В любом случае ссылки на ваши страницы тоже быстро не проиндексируются.
    Думаю даже, что страницы будут в индексе быстрей, чем покупные ссылки

4. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    остальные страницы сайта в индексе? не в индексе только заточенные под запросы?
    если да, то санкций не будет, но не советую бомбить ссылками за один прием. растяните на два присеста.
    если сайт целиком не в индексе, то дождитесь сначала индексации.

5. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    какой смысл вам спешить? в топы за один день не выходят, делайте постепенное наращивание ссылочной массы.

6. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Под подозрения попадет новый сайт на который сразу появилось 1000 ссылок с разных доменов. Если же постепенно каждый ап +100 беков с разных доменов за это ничего не будет.

Для быстрой индексации беков обычно регают несколько акков на народе и льют туда контент (рефераты к примеру) под завязку нашпигованные ссылками на беки. Можно сделать так-же но с ссылками на свои страницы.

Вот сервис по этому делу Ускоритель могучего робота Яндекса. Сервисом не пользовался, за работоспособность не ручаюсь, использую покупной скрипт.

7. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    оставлю отзыв о Ускоритель могучего робота Яндекса:
    Пользоваться им не имеет смысла, я тестировал на покупных саповских ссылках, индексация ссылок никоим образом не ускорялась.
    Сравнивал на двух сайтах, один добавлял два раза в народ, второй не добавлял = результат тот же.

8. bastus

bastus Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2008
    Симпатии:
    2
    Ставь не бойся, кашу маслом не испортишь.

Статус темы:
Закрыта.