[J1.5][ищу]Видео галерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimann

NO REFUNDS!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
154
Реакции
69
Разыскиваю компонент видео галереи следующего функционала:
1. Пользователь загружает свое видео на сервер, после аппрува админом или модера оно становится публичным
2. Рейтинг каждого видео
3. Комменты
4. Желательно модули: "Самое комментируемое видео", "Видео с самым высоким рейтингом" и т.п.
 
Да,и желательно,чтобы не только видео,но и фотки загружались
 
Значит, изыскал кое что - hwdVideoShare. В связке с JComments подходит по всем параметрам. Правда.. может, заглючило меня, может, еще чего-то), но вроде попадалась версия этого компонента, который только транслировал видики с ютубы. Слил с другого места и - вуаля! - все работает как надо: льет видео на мой сайт). Качать с оффсайта:
Если планируете использовать возможность конвертить видео, не забудьте скачать дополнения:
По поводу "но и фотки загружались" - пробуем hwdmediashare. Вроде он это умеет. Качать там же.
Пы.Сы. Спасибо за помощь)
 
hwdVideoShare 2.1.5 Revision 177 Alpha.
буду очень благодарен,если кто-нибудь выложит локализацию :)

Добавлено через 1 минуту
И у меня вопрос,есть ли специальные модули к этому компаненту?
 
пару раз ставил jomtube, но так и не удалось полностью разобраться что и как, сносил. Были проблеммы с версией php5.x , но вообще компонент считается очень мощным (судя по постам заграницей)
 
локализация версии 2.1.5

Плагин русского языка для версии hwdVideoShare 2.1.5 [ Dannevirke ] от 2009 12 04

Мною переведено порядка 99% языковых файлов. В общем и целом затрачено на перевод два с половиной дня.
Перевода некоторых вкладок меню админки и главной страницы компонента нет в языковых файлах. Их нужно переводить в файлах самой галереи.

Установка: плагин русского языка ставится через стандарную установку joomla. После устанки перейдите на вкладку Plugins и включите плагин. Далее зайдите во вкадку General Settings и в меню выбора языка выберите Russian Language.
Если после этого язык не поменялся на русский Необходимо очистить кэш в административной панеле joomla.
 

Вложения

  • lang_russian.zip
    40,7 KB · Просмотры: 30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху