Стоит ли ставить сутру?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Планирую лить траф с кодеков.
 
а почему нет?, самая лутсшая TDS, видно массу инфы, да и в перспективе не раз пригодится если в основном работаете с трафом
 
при работе с "разношерстным" трафом - тдс обязательно надо использовать, да и стоит она не дорого сейчас

когда начинал пофиг было, вручную прописывал, как разбрасывать
но при большом количестве - это незаменимая вещь и своих денег стоит

да, можно, для начала, поставить лайт, если не хватит - тогда заменить
хотя для работы с кодеками региональная разбивка тоже нужна
 
А куда лить собираетесь?
Если в одно место, то пофиг, если есть варианты - тогда конечно же нужно использовать. Разделяя трафик на части более выгодные для разных партнерок.
 
Пока не определился с кодек парнтеркой. Думаю, сейчас самое время, создать топик по этой теме )) Набладая за партнерками, такое ощущение что они не долговечны, поэтому может лить траф на две партнерки, за одно будет лучше видно где конвертится.
 
Стоит..очень хороший инструмент, особоенно когда будет много траффа и большой выбор партнерок ;)
 
думаю первоначально стоит посмотреть в сторону бесплатных ТДС, для сутры нужны большие объемы трафа чтобы она оправдывала себя.
 
Пока не определился с кодек парнтеркой.
Набладая за партнерками, такое ощущение что они не долговечны, поэтому может лить траф на две партнерки, за одно будет лучше видно где конвертится.

если тестить собираешься, то 100% нужно тдс или хотя бы самописка примитивная - кодеки отмирают пачками и конверт в разы может отличаться

думаю первоначально стоит посмотреть в сторону бесплатных ТДС, для сутры нужны большие объемы трафа чтобы она оправдывала себя.

вот как раз лайт тут и поможет очень хорошо можно задавать распределение чего и куда слать - потом в статистику по отосланным и сравниваем конверт на партнерках

по поводу объема - хз и при небольших униках в день с её помощью можно удваивать выхлоп, особенно если уники - повторные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху