Проблема с новым доменом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем здравствуйте.Товарищи модераторы,сорри если не в той теме написал,но счел этот раздел самым подходящим.
Столкнулся с такой проблемой. Недавно прикрепил к сайту домен.ru. Вчера утром после завершения настроек DNS и полного прикрепления, домен работал отлично. Но после того как я выключил компьютер на несколько часов и когда включил снова, сайт перестал работать по новому домену. И самое главное, только я немогу зайти на него по новому домену, а все остальные могут. Пробовл чистить кэш и куки браузера, пробовал чистить DNS кэш, но ничего не помогло. Надеюсь вы поможете. Буду очень благодарен.
 
Пропишите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts айпи и имя вашего домена (путь для XP).
Если после этого ваш домен откроется нормально, то ждите обновления днс у вашего провайдера.
 
UltrbI4 - это проблемы провайдера, совсем не твои или твоего компа. Об этом и говорит то, что у других домен отзывается. Чтоб убедиться в этом, правда, попробуй совет mrr, всё должно заработать.

Такое порой возникает при первой привязке домена или при перепривязке к другому ДНС.
 
я бы порекомендовал еще очистить кеш ДНС на компе после прописки данных в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

заходим в Пуск - Выполнить - cmd

там набираем: ipconfig/flushdns

Перезапускаем браузер и смотрим на итог =)
 
Я по таким пустякам даже не парюсь. proxy.org - смотриш доступен ли твой сайт другому серверу. Так же полечно посмотреть кеэ днс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и если везде все ок, то пропиши просто на несколько дней у седя в хостах (aфайл windows/system32/drivers/etc/hosts) своему сайту IP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху