[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с помощью .htaсcess установите
в том то и проблема, включаю выключаю в настройках джумлы использование .htaccess и mod_rewrite а ссылки все равно вида:
domain.com/index.php/main
А если использовать стандартный SEF модуль то все работает...
 
в настройках компонента, а не джумлы
 
sh404SEF значительно лучше любых других компонентов ЧПУ. В основном, за счет очень гибкой настройки. Да еще и там большое количество дополнительных возможностей.
 
Мучался муками выбора между Артио и СХ404 - в итоге выбрал СХ404.
Спасибо за плагин, как раз поставил на свежий сайт:ay:
 
  • Заблокирован
  • #35
Подскажите как скрестить JoomFish и sh404SEF инастроить .htaccess чтоб вместо index.php стояла главная страница языка по умолчанию /ru/index.html:bc:. А также замечен страный глюк при включении sh404SEF пропадает лого с шапки, вместо него появляется название сайтаю
 
И все таки по вопросу об альтеративе sh404SEF - будет ли достойная замена в лице yvTransliterate ?
Если конечно имеется опыт в работе с данным плагином )

yvTransliterate в обязательном порядке ставлю на все свои сайты. Этот компонент просто автоматически транслитерирует заголовки - прописывает псевдонимы. Но у него нет возможностей для оптимизации (изменения стандартных тайтлов, кейвордов, дескрипшинов). Для этих целей я использую итальянскую разработку - компонент Tag Meta (В РуНете я его пока нигде не встречал).

Преимущества Tag Meta:
1.В компоненте просто вводится URL любой страницы, неважно какой - пункта меню, раздела магазина или каталога и вручную прописываются title, description, keywords, а так-же данные для robots.txt
2. Страницы не генерируются автоматически - выбираю сам, какие страницы оптимизировать, а на каких оставить стандартный SEF
3. Нагрузка на сервер минимальная.


Подробнее о Tag Meta я описал здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого работает функция "Активировать Meta менеджмент" в sh404sef?
У меня не работает вообще. Ни где не могу найти способа заставить ее работать.
Может кто скажет - она вообще работает? Если - да, то как это сделать?
 
у меня работает :)
для активации надо смотреть в сторону мета-модуля...
Да, должен быть модуль. Нету.
А у вас какая версия joomla и sh404sef?
У меня 1.5.15 и 1.5.3.296. Модуля нету.
 
Вот последняя версия. sh404sef 1.5.4.302
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не забудьте после установки переключиться в расширенный режим.
В компоненте справа на синем фоне переключение. И будет вам Мета - модуль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху