[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот буквально сегодня увидел доселе неизвестный мне компонент AceSEF.
*** скрытое содержание ***
Если верить громким надписям - то очень недурно. Надо будет затестить. Если кто уже пробовал-щупал - отпишитесь. Стоит обращать на него внимание. Ну или если опробуете - ждем ваш вердикт
желание тестить пропало сразу же, когда я посмотрел версии и их стоимость, но больше всего меня добило то, что плагины для большинства нужных компонентов коммерческие...
 
Я таки поставил sh404SEF.
И у меня возникло пару вопросов.
В частности в настройке sh404SEF на вкладке безопасность есть описание, что дает включение этой функции - ".. будет производить некоторые основные проверки запросов URL на вашем сайте в целях защиты от распространенных атак"
А поподробнее, что это за "некоторые основные проверки"
и какие распространенные атаки имеются в виду?
 
это я как поинмаю самый последний релиз ?
 
Коллеги замечена ли несовместимость с какими-либо компонентами?
 
У меня проблемы в использовании с JoomFish. В частности, не могу сделать так, чтоб при русском языке не вставлялся код страны. То есть: domain.ru — это русский, а domain.ru/en — это англ.
 
Только что протестировал, слетает несколько модулей, их расположение, в легаси компонентах тоже не фонтан.
Понятно, что надо напильником такие вещи доробатывать, но если в RTM станет выбор SEF или НЕосмысленные имена урлов, выберу последнее.
 
а вы точно тем компонентом пользовались? счего это у вас модули слетели? при чем тут сеф??? десятки сайтов с этим компонентом и впервые слышу о таком :eek: ... насчет совместимости - если плагин для компонента есть, то никаких проблем...
 
а вы точно тем компонентом пользовались? счего это у вас модули слетели? при чем тут сеф??? десятки сайтов с этим компонентом и впервые слышу о таком :eek: ... насчет совместимости - если плагин для компонента есть, то никаких проблем...

sh404SEF RC 1.5.2.254 - поставил эту версию, 404 в polxt, модуле погоды. Говорю же настривается все, это не трагедия. Просто не всем небходма оптимизаци поиска.
 
Скажите а есть ли в природе обяснения что значят все настройки в 404Sef на русском?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху