[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
Новая версия теперь уже коммерческого компонента sh404SEF для Joomla 1.5 который переписывает URL адреса в более дружественный вид (SEF URL)
URL: mysite.com/ index.php?Option=com_content & Itemid = 69 & ID = 34...
становится:
URL: mysite.com/ list-of-available-plugins.html
Может работать не используя .htaccess - что позволяет многократно снизить нагрузку на сервер. Имеет компонент безопасности, управляет title и meta-тегами, система кэширования и очень маленькие запросы БД, SSL выключатель, автоматическое перенаправление 301 с не-SEF для SEF и от Joomla SEF для sh404SEF.
Поддержка многих компонентов: OpenSEF/SEF Advanced. VirtueMart, Fireboard, Community Builder, mosetsTree, HotProperty, Sobi2, Docman, myBlog, iJoomla Magazine,News Portal,Remository... и т.д.


---

Почистил и прикрепил тему. Удалено 63 сообщения. Понты, споры, мысли вслух, набор постов и пр. должны быть в личке или в другом месте. Сегодня, 17.06.2011, ваши посты будут удалены и всем вам устное предупреждение, будете продолжать в таком же духе, то я вас буду вынужден остановить карточкой или заслать в баньку.

attachment.php


[2011-06-30 ] Version 2.2.7.981 - Joomla 1.5



[2011-06-30 ] Version 3.1.5.1098 - Joomla 1.6 Отдельное спасибо AsD_SY


Лучший русский перевод, что я видел:
Прямая ссылка:
Посмотреть вложение 39591

FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для спасибо есть кнопка. Ваша фраза удалена. Нарываетесь, уважаемый

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут вознаграждены карточкой

p.s. любые ссылки, т.е. и внутренние, и внешние должны быть накрыты хайдом
bork75, отдельное спасибо

с уважением, arman29
 
есть какие-то глобальные отличия от предыдущих версий?
у меня почему-то не стала эта версия. до этого стояла 15_1.0.20_Beta_build_237. обновил файлы новой версией, сайт выкидывает в кодировке win-1251, а должен в utf-8. есс-но все в кракозябрах. и предупреждение сыпет
Warning: utf8_to_unicode : Incomplete multi-octet sequence in UTF-8 at byte 52430 in Z:\home\localhost\www\libraries\phputf8\utils\unicode.php on line 176

не подскажете что может быть?
 
sh404SEF 1.5.2.254 RUS

есть у каво 1.5.2 ENG версия?
 
Господа, кто в курсе насколько этот sh404SEF лучше чем yvTransliterate?
Вот нашел описание
Ничего не понятно :)
ЗЫ просто юзать нуленый зофт на белом сайте сыкотно, ищу белую замену )
 
Господа, кто в курсе насколько этот sh404SEF лучше чем yvTransliterate?
Вот нашел описание *** скрытое содержание ***
Ничего не понятно :)
ЗЫ просто юзать нуленый зофт на белом сайте сыкотно, ищу белую замену )

Он не нулленый он остался GNU\GPL... А бабки на сайте Anything Digital (_ttp://dev.anything-digital.com/sh404SEF/) требуют только за возможность скачивать с их сайта. По лицензии GNU\GPL его можно безнаказанно распространять и юзать бесплатно. Так что качайте и не переживайте о "белости" сайта.
 
Так что качайте и не переживайте о "белости" сайта.
Спасибо за грамотное разъяснение и двойное за ссылку! И все таки по вопросу об альтеративе sh404SEF - будет ли достойная замена в лице yvTransliterate ?
Если конечно имеется опыт в работе с данным плагином )
ЗЫ Пардон за оффтоп
 
По мне самый лучший компонет.. у меня сайтов 6 на джумле.. где-то стояло артио, где-то 404sef. В итоге поставил последнюю версию на все сайты и не нарадуюсь, т.к. не так сильно грузит как artio. Понятен для менеджеров и прост в использование и есть все дополнительные компоненты интеграции.
 
блин, вовремя топик нашел, а то чуть не купил :) ... по поводу альтернативы - ее, имхо, нет...
 
А я вот буквально сегодня увидел доселе неизвестный мне компонент AceSEF.

Если верить громким надписям - то очень недурно. Надо будет затестить. Если кто уже пробовал-щупал - отпишитесь. Стоит обращать на него внимание. Ну или если опробуете - ждем ваш вердикт
 
Новая версия теперь уже коммерческого компонента sh404SEF для Joomla 1.5 который переписывает URL адреса в более дружественный вид (SEF URL)
URL: mysite.com/ index.php?Option=com_content & Itemid = 69 & ID = 34...
становится:
URL: mysite.com/ list-of-available-plugins.html
Может работать не используя .htaccess - что позволяет многократно снизить нагрузку на сервер. Имеет компонент безопасности, управляет title и meta-тегами, система кэширования и очень маленькие запросы БД, SSL выключатель, автоматическое перенаправление 301 с не-SEF для SEF и от Joomla SEF для sh404SEF.
Поддержка многих компонентов: OpenSEF/SEF Advanced. VirtueMart, Fireboard, Community Builder, mosetsTree, HotProperty, Sobi2, Docman, myBlog, iJoomla Magazine,News Portal,Remository... и т.д.
*** скрытое содержание ***

Все равно некоторые ссылки приходится ручками подправлять.А вцелом:ay: Большое спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху