Компонент K2

Доброго времени суток. Подскажите как реализовать мультикатегорийность на K2? Может у кого есть решение поделитесь.
Выше постом я привёл решение, оно что - не работает?
 
Подскажите пожалуйста как для конкретного материала из k2 сделать совершенно иной шаблон оформления? Знаю что можно задать под-шаблон для категории, но меня интересует имеено весь шаблон сайта, чтобы и логотип и картинка в шапке располагалась подругому и навигация разная была...
j3.4
Если я правильно понял задачу, то делается это встроенными средствами Joomla так:
1. Устанавливаете необходимое количество шаблонов.
2. Создаёте необходимое количество матералов.
3. Создаёте пункты меню с выводом материала К2 по количеству материалов.
4. При создании пункта назначаете ему необходимый стиль шаблона.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17 KB · Просмотры: 23
Подскажите, если что-нибудь для k2, чтобы подтягивались связанные поля. Ну например, в админке при создании материала в "Дополнительных полях" я выбираю в селекте имя, в уже созданном мной где-то зависимости, и автоматом подтягивается картинка к нему и описание. То есть кроме имени в доп. полях ничего не надо будет вводить. Ну соответственно где то должно мной создаваться такая зависимость - имя-картинка-описание. Кто нибудь с подобным сталкивался?
 
Подскажите, если что-нибудь для k2, чтобы подтягивались связанные поля. Ну например, в админке при создании материала в "Дополнительных полях" я выбираю в селекте имя, в уже созданном мной где-то зависимости, и автоматом подтягивается картинка к нему и описание. То есть кроме имени в доп. полях ничего не надо будет вводить. Ну соответственно где то должно мной создаваться такая зависимость - имя-картинка-описание. Кто нибудь с подобным сталкивался?
При создании допоплей есть же поле "значение по умолчанию" его не достаточно разве, чтоб соорудить то что хочешь?
 
При создании допоплей есть же поле "значение по умолчанию" его не достаточно разве, чтоб соорудить то что хочешь?
Не понял как из значения по умолчания соорудить что хочешь. Если требуется от выбранного значения подтягивать дополнительные поля дополнительных полей
 
Доброго времени суток! Нужен модуль, позволяющий сделать кнопку "Заказать" в материале k2, затем заполняет форму с определенными полями, которые можно отредактировать? Конечно без всяких регистраций. Может в К2 кто то смог это реализовать? Компоненты магазина ставить бы не хотелось... Заранее спасибо.
 
Форму берите какую нибудь. RsForm, например. Вывод на кнопку вешайте, а кнопку размещайте в любом месте.
 
Ну это понятно, сделал с fox contact, но это не решение проблемы. Необходимо чтоб модуль брал название статей именно из k2 автоматом. Так например удалось мы реализовывать с помощью k2 любые сайты, где надо что то бронировать...
 
Назад
Сверху