Реализация скролл слайд шоу с увеличением при наведении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

submiterlink

Создатель
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
7
Приветствую всех!
Хочу задать такой вопрос:

Кто может посоветовать как можно добиться такого результата
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скачал этот swf
декомпилировал в swf decompiler, пробовал открывать, показывает картинку будто грузится и вылезает ошибка
__________________________________________________________________________
**Ошибка** Символ=sprite 14, слой=Action Layer, кадр=1:Строка 1: Function name expected
function ()

**Ошибка** Символ=sprite 14, слой=Action Layer, кадр=1:Строка 3: Unexpected '\' encountered
\x03 = 2140 % 511 * true;

**Ошибка** Символ=sprite 14, слой=Action Layer, кадр=1:Строка 9: Unexpected '}' encountered
} // End of the function

Общее количество ошибок ActionScript: 3 Сообщенные ошибки: 3

________________________________________________________________________

Может надо указать путь где брать картинки?

В прикреплении rar архив с декомпилированной swf fla

Помогите пожалуйста реализовать, больше не знаю куда обращаться.
С уважением к Вам!
 

Вложения

  • preview.rar
    6 KB · Просмотры: 1
1- вскрытое вами - юзайте сами ( толку от вашего фла? где классы? должен присутствовать целый пакет классов ФЬЮЗа )
2 - судя по тому что вам выдается, то сначала снимите энкрипт ( тема по этому поводу есть выше, закреплена как ВАЖНОЕ)
 
1- вскрытое вами - юзайте сами ( толку от вашего фла? где классы? должен присутствовать целый пакет классов ФЬЮЗа )
2 - судя по тому что вам выдается, то сначала снимите энкрипт ( тема по этому поводу есть выше, закреплена как ВАЖНОЕ)
В теме по снятию энкрипта, уважаемый sevenup помог снять защиту, теперь декомпилированная fla содержит все необходимые классы. Файлы заархивировал и выкладываю во вложении.

Сейчас при загрузке самого swf появляется 8 ошибок:
_______________________________________________________________

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\com\kabulinteractive\Reflection.as: Строка 43: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(com.kabulinteractive.Reflection.prototype, null, 1);

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\com\kabulinteractive\Delegate.as: Строка 28: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(com.kabulinteractive.Delegate.prototype, null, 1);

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\com\mosesSupposes\fuse\FuseKitCommon.as: Строка 523: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(com.mosesSupposes.fuse.FuseKitCommon.prototype, null, 1);

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\com\mosesSupposes\fuse\ZManager.as: Строка 1078: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(com.mosesSupposes.fuse.ZManager.prototype, null, 1);

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\com\mosesSupposes\fuse\ZigoEngine.as: Строка 548: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(com.mosesSupposes.fuse.ZigoEngine.prototype, null, 1);

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\com\mosesSupposes\fuse\Shortcuts.as: Строка 399: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(com.mosesSupposes.fuse.Shortcuts.prototype, null, 1);

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\com\mosesSupposes\fuse\PennerEasing.as: Строка 416: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(com.mosesSupposes.fuse.PennerEasing.prototype, null, 1);

**Ошибка** C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\FLA\net\alexandrup\common\FlashDenPreviewFileProtection.as: Строка 31: ActionScript 2.0 class scripts may only define class or interface constructs.
ASSetPropFlags(net.alexandrup.common.FlashDenPreviewFileProtection.prototype, null, 1);

Общее количество ошибок ActionScript: 8 Сообщенные ошибки: 8
_______________________________________________________________

Нашел там в MovieClip символе "sprite 14" подключение XML файла data.xml
Незнаю только правильно ли нашел этот файл на сайте или нет, но это единственный файл xml найденный мной:
Вот путь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При обращении к нему в браузере, выдается следующее:
_______________________________________________________________

- <parsererror xmlns="http://www.mozilla.org/newlayout/xml/parsererror.xml">
Ошибка синтаксического анализа XML: ошибка синтаксиса Адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Строка 1, символ 1:
<sourcetext>Error: 404 ^</sourcetext>
</parsererror>
_______________________________________________________________

Пробовал прописывать в fla полный путь указанный выше, после чего происходит такое изменение:

Картинка загрузки изображений пропадает и ничего неотображается. А в нередактируемом варианте, появляются 2 изображения с загрузкой...

Помогите пожалуйста добиться ожидаемого результата
 

Вложения

  • slideshow.rar
    76 KB · Просмотры: 4
о боже....
Кто вас так учил делать рипы ?
1.Правильный путь к xml файлу от этой флешки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Для того что бы работала флешка у вас в папке с .fla файлом должны быть еще папка thumbs и файл data.xml!
3.Папка thumbs и файл data.xml можете скачать тут:
Посмотреть вложение rip.rar
4.Вам показывается вот такая ошибка:
1254655903-clip-55kb.png

Открываете каждую из ошибок и в удаляете самую нижнюю строчку кода.
5.Радуетесь рабочей флешке!

P.S. Данная ошибка получается из-за неправильной обработки АС кода декомпилером и давно уже обсуждаеться на форуме вашего декомпилера(Sotnic swf decompiler)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху