Что Вы хотите успеть в жизни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Вам просто необходим ваш собственный ресурс (сайт)
для суммирования всего лучшего что есть в РуНЕТе :aga:

Не хочу суммировать чужое :ah:... Это, при моих природных данных, слишком легко. Нет вызова, понимаете?

Обязательно сотворю СВОЁ!!!

Держись, МИР!
:yahoo:

...
Всё остальное, что хочу уже точно.. не успею :ap:

О, neto!
Так мечтаю помочь Вам ...успеть, то чего Вы хотите...
t4601.gif

Но...

prometeus.jpg


И эт тока говорится, что ложки не существует...

216af4bd7a0a.jpg


Лукавство...
Она существует и имя ей - СУДЬБА.

... тока смириться...
уповать на Сансару... встречу когда-нибудь в круговороте жизнь/смерть...

:ah:
 
Для тех, кто всё же хочет отличать матрицу от судьбы, я рекомендую к просмотру лекцию Ефимова, прочитанную им в УФСБ, в 2003 году. Это поможет с выбором цели в жизни для тех кто не имеет и для тех кто имеет тоже. :)

_http://depositfiles.com/files/7y29a0ms0


В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.

— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.

— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке.

Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.

-------------------------------------------------------------
Думаю любой хотел бы оказаться за окном, а не в палате, но для этого сначала нужно излечится....

Приятного просмотра!
 
Думаю любой хотел бы оказаться за окном, а не в палате, но для этого сначала нужно излечится....

Насколько я помню из классики, тот больной, что рассказывал о красотах за окном, был слепым.

Это выяснилось, когда второй больной (в стремлении перебраться на койку у окна) не помог первому и тот умер.

Оказалось, что за окном - глухая мрачная стена, а несчастный слепой лишь хотел поддержать и ободрить "собрата по камере"...

if_30_2_1.jpg

-------
Хочу ли я оказаться за ТАКИМ окном?

ЗЫ
Посмотрим фильм ;)
 
Это не из этой истории )) Просто не у всех хороший вид из окна, это не значит что леса не существует.
И немногим удаётся прозреть.
Но выбор есть у каждого.
 
а я хочу в жизни не иметь 100 рублей а иметь сто друзей =))..а еще лучше иметь 100 девушек =))
 
а я хочу в жизни не иметь 100 рублей а иметь сто друзей =))..а еще лучше иметь 100 девушек =))

ИМЕТЬ 100 деушек?
За всю Жизнь или... за РАЗ :eek:???

5be16-679ed.jpg


Если за раз, то... дай Вам Всевышний крепкого здоровья!
И... оберег ВЕНОЧЕК - Вам в помощь... Точно - не помешает...

od1m.jpg
 
много чего)
 
Стать свободным :) остальное приложится...

Приглашаю в складчину:

Материал смежный и очень интересный!
 
Дождаться контакта человечества с инопланетным разумом =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху