• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль статей или что-то подобное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

resume35

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужен модуль статей для ДЛЕ, желательно для 8.2.
С рейтингом бы.
Хочу сделать отдельно от новостей.
Как это можно или из чего сделать, ну или где лежит подобное?
 
А зачем для этого модуль?
Добавление новостей по сути и есть добавление статей.
Создай отдельную категорию для статей, шаблон под них свой. И выводи в каком хочешь виде и где захочешь.
Вывод на главную можно организовать при помощи модуля типа CatIndex.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
А зачем для этого модуль?
Добавление новостей по сути и есть добавление статей.
Создай отдельную категорию для статей, шаблон под них свой. И выводи в каком хочешь виде и где захочешь.
Вывод на главную можно организовать при помощи модуля типа CatIndex.
Вы не первый так говорите... знаю.
Но во первых не красиво, когда меню открывается из 50 строк. Попробуй найди что нужно, да и одинаковые будут. например, разделы новстей и статей могут называться одинаково. Путаница будет в длинном меню.
 
Ну создай глобальные категории:
Новости -> WiFi
Новости -> Сайт
Статьи -> WiFi
Статьи -> Сайт
и т.д.

По меню разницы не вижу... Что так в меню вбивать всё, что так... А что вбивать - что нет выбор твой - двиг сам не создаёт меню.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Ну создай глобальные категории:
Новости -> WiFi
Новости -> Сайт
Статьи -> WiFi
Статьи -> Сайт
и т.д.
По меню разницы не вижу... Что так в меню вбивать всё, что так... А что вбивать - что нет выбор твой - двиг сам не создаёт меню.
у мнея будет тогда так
Новости ->
/рынка
/города
/бизнеса
/сми
/право
статьи 1->
/рынка
//региональный
//областной
//городской
/бизнеса
// малый
/// ООО
////малые
////крупны
/// ИП
/право
И это только два раздела,в которых еще не все подразделы расписаны. А нужно около 7 глобальных разделов.
 
Я имею ввиду, чем наличие модуля статей тебя спасёт?

Хочешь ссылочку "статьи", чтобы та вела на список разделов, по которым есть стать, то:
[category=X]Тут HTML-код, со списком статей...[/category]
Вместо X переписываешь ID всех разделов, которые относятся к статьям.... Всё это пихаешь в main.tpl перед {content}

Если правильно понял, что ты хочешь от модуля получить - то это тебе создаст "модуль" статей... Остальсь только под дизайн сделать. Если HTML знаешь - не проблема.

+ меню можно делать на CSS или JS и получить его выезжающим... Т.е. будет не блинным, а выезжающием в бок при наведении. Красиво и удобно.

Подробнее о функции [category=X] читай в документации по движку, раздел Работа с движком -> Вывод новостей на страницах. Так же можешь работать с {custom} и [aviable]
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Я имею ввиду, чем наличие модуля статей тебя спасёт?
Хочешь ссылочку "статьи", чтобы та вела на список разделов, по которым есть стать, то:
[category=X]Тут HTML-код, со списком статей...[/category]
Вместо X переписываешь ID всех разделов, которые относятся к статьям.... Всё это пихаешь в main.tpl перед {content}
Если правильно понял, что ты хочешь от модуля получить - то это тебе создаст "модуль" статей... Остальсь только под дизайн сделать. Если HTML знаешь - не проблема.
+ меню можно делать на CSS или JS и получить его выезжающим... Т.е. будет не блинным, а выезжающием в бок при наведении. Красиво и удобно.
Подробнее о функции [category=X] читай в документации по движку, раздел Работа с движком -> Вывод новостей на страницах. Так же можешь работать с {custom} и [aviable]
Я хочу, чтобы пользователь при выборе "добавить статью о чем-то" мог выбрать только глобальный раздел или подразделы, а не все дерево модуля. При добавлении в другой глоб.раздел, видел другое дерево, а не весь. И так каждый раздел.
А то, при добавлении он может выбрать и новости и статьи многих тематик, а это путаница и неудобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху