нужен набор CMS форум социалка и фото

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем resume35, 24 сен 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. resume35

resume35 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    0
    1.Для чего вы будете использовать скрипт.
    информационный портал хочу сделать.
    2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
    Хочу установить каталог фирм и товара в отдельную категорию. Скриптик готовый есть, но для danneo. Хочу переставить на другой двиг.
    будет:
    - новости
    - статьи (модулей 5 разных, наверно, на разную тематику)
    - галлерея с возможностью добавлять сразу много фотографий в одном добавлении (подобно DLE)
    - настройка дизайна из админки (подобно Danneo)
    - баннерная ротация
    - добавление материала пользователями
    - голосование за материалы сайта
    - личные блоги
    - форум IPB
    - облако тегов и теги в новостях, статьях на автомате, как на форумах
    должна быть социалка для общения
    3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
    безразницы
    4.Желательно демо на похожий скрипт.демки нет такой
    В общем, хочу более социальное, сделать для пользователей возможность добавлять информацию на сайт, социалка (социальные группы), чтобы общались между собой. Не обязательно двиг социальной сети, т.к. будет через чур. Хотя, может и на отдельный домен. Но хочу, чтобы все смотрелось как единое целое.
    Как я вижу решения:
    1. сайт типа DLE
    2. форум с соц.группами (например последний IPB). Интеграция форума, сайта и соц.сети
    3. отдельно на домене 3-го уровня (или в категории) личные блоги на каком-нибудь движке. И вывод последних записей из блога на сайте, также и с форума вывод на сайт последних сообщений.
    4. Модуль галлерея с рейтингом (какая, не знаю).
    Под все подходит DLE, но есть проблемы:
    1. сложно делать дизайн (сложно менять диз). В danneo можно шаблон для каждого раздела свой делать и все настраиваемо прямо из админки, но там нет функций для пользователей.
    2. нет возможности поставить несколько модулей для статей. Приходится писать все статьи и новости в один модуль "новости". Получается очень огромная гатегория.
    3. фото в новостях выводятся некрасиво. Нужно чтобы тегом в нужном месте, а не в тексте.

2. Kervi

Kervi Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Eсли делается очередной сайт который продержится ровно год, то используйте вышеперечисленные решения. Если хотите сделать что то серьезное, подключайте программеров, дизайнеров, сеошников.

или сами потихоньку учитесь.

3. resume35

resume35 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    0
    да я и учусь... только вот из чего бы слепить то? я особо обзорами CMS не занимаюсь...

Статус темы:
Закрыта.