нужен набор CMS форум социалка и фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

resume35

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1.Для чего вы будете использовать скрипт.
информационный портал хочу сделать.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
Хочу установить каталог фирм и товара в отдельную категорию. Скриптик готовый есть, но для danneo. Хочу переставить на другой двиг.
будет:
- новости
- статьи (модулей 5 разных, наверно, на разную тематику)
- галлерея с возможностью добавлять сразу много фотографий в одном добавлении (подобно DLE)
- настройка дизайна из админки (подобно Danneo)
- баннерная ротация
- добавление материала пользователями
- голосование за материалы сайта
- личные блоги
- форум IPB
- облако тегов и теги в новостях, статьях на автомате, как на форумах
должна быть социалка для общения
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
безразницы
4.Желательно демо на похожий скрипт.демки нет такой
В общем, хочу более социальное, сделать для пользователей возможность добавлять информацию на сайт, социалка (социальные группы), чтобы общались между собой. Не обязательно двиг социальной сети, т.к. будет через чур. Хотя, может и на отдельный домен. Но хочу, чтобы все смотрелось как единое целое.
Как я вижу решения:
1. сайт типа DLE
2. форум с соц.группами (например последний IPB). Интеграция форума, сайта и соц.сети
3. отдельно на домене 3-го уровня (или в категории) личные блоги на каком-нибудь движке. И вывод последних записей из блога на сайте, также и с форума вывод на сайт последних сообщений.
4. Модуль галлерея с рейтингом (какая, не знаю).
Под все подходит DLE, но есть проблемы:
1. сложно делать дизайн (сложно менять диз). В danneo можно шаблон для каждого раздела свой делать и все настраиваемо прямо из админки, но там нет функций для пользователей.
2. нет возможности поставить несколько модулей для статей. Приходится писать все статьи и новости в один модуль "новости". Получается очень огромная гатегория.
3. фото в новостях выводятся некрасиво. Нужно чтобы тегом в нужном месте, а не в тексте.
 
Eсли делается очередной сайт который продержится ровно год, то используйте вышеперечисленные решения. Если хотите сделать что то серьезное, подключайте программеров, дизайнеров, сеошников.

или сами потихоньку учитесь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Eсли делается очередной сайт который продержится ровно год, то используйте вышеперечисленные решения. Если хотите сделать что то серьезное, подключайте программеров, дизайнеров, сеошников.
или сами потихоньку учитесь.
да я и учусь... только вот из чего бы слепить то? я особо обзорами CMS не занимаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху