Как раскрутить городской форум?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
samdocua
у нас во время кризиса пол горада был завешан бордами и ситилайтами нового регионального портала + видеоеклама в сетях супермаркетов + радио
эффект убойный
урл сайта засел глубоко в подсознание =)
но по-моему это перебор и неоправданно дорого
Если пользоваться медийкой то лучше медийно контекстным банером от яндекса
Попросить менеджеров чтобы составили пакет с региональными запросами и вперед
здесь хотя бы целевая аудитория точно знает что такое Интернет =)

да я думаю тут одного радио может быть достаточно, в городе с таким кол-вом населения реклама должна быть не дорогая, я видел как в одном городе подобное проворачивали, но там население было 250000, успех был!
 
да я думаю тут одного радио может быть достаточно, в городе с таким кол-вом населения реклама должна быть не дорогая, я видел как в одном городе подобное проворачивали, но там население было 250000, успех был!

да цена будет меньше но и эффект от рекламы тоже меньше
город все-таки небольшой

А вообще наблюдая по своему городу могу сказать следующее
много людей приходило с желанием сделать мега портал, как правило хватало их на полгода год, потом выдыхались и частично или полностью забрасывали идею.

В безусловных лидерах остался только один сайт и его рецепт успеха прост Максимально удобные и полезные сервисы для пользователей + регулярные публикации новых новостных матерялов на сайте от местных журналистов + прямой доступ к порталу через местную сеть обмена трафиком между Локальными сетями.
 
Похоже автор потерял интерес к теме...
 
  • Заблокирован
  • #24
Главвое чтоб домен был не длинным и запоминающееся имя, а его можно всеми методами офлайн рекламы раскрутить, типа листовки, столбы, надписи на заборах а также обмен ссылками с городскими ресурсами и будет тебе траыф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху