Как раскрутить городской форум?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamelon

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
196
Реакции
61
Есть форум города с населением ~150.000 человек. Посоветуйте, пожалуйста как раскрутить данный форум. Как я понимаю, только СЕО продвижением тут не обойтись. С чего лучше начать? Какие действия предпринять? Поделитесь опытом.
 
Всем рекомендую на счёт городских сайтов и форумах раскручивать через вконтакте и однокласники. Создай рубрики типо самые красивые девушки, вкинь туда с десяток фоток (выбери с вконтакте или однокласники фото девушек с твоего города и инфу о них опублику), потом отправь им сообщение типо вы вошли в 10ку красивейших девах нашего города и отправь ссылку на топик где они смогут увидеть себя. В этом топику отпишись от разных юзеров типо какие карасотки.

Вобщем получится цепочная реакция, девчёнкам захочется похвастаться и они раскажут об этом своим подружкам и те тоже зайдут на твой форум чтоб полюбоваться.

Так же организуй конкус, что у кого будет больше отзывов или голосов тот получит к концу года "КОНФЕТКУ".

Вобщем придумывай новости о своих граждан, потом им же отправляй, а они уже будут цепочкай рекламировать твой форум.

Думаю идея ясна...
 
Можешь еще в оффлайне стикеров поклеить.
 
Я делал так (раскручивал форум и вместе с ним портал городских новостей:( организовали конкурс-голосование на самую красивую улицу города. Фотки улиц, возможность добавить свой вариант.
Рассылка по контакту и одноклассникам, плюс стикеры по городу.
Больше никаких ухищрений не потребовалось.
 
Я делал так (раскручивал форум и вместе с ним портал городских новостей:( организовали конкурс-голосование на самую красивую улицу города. Фотки улиц, возможность добавить свой вариант.
Рассылка по контакту и одноклассникам, плюс стикеры по городу.
Больше никаких ухищрений не потребовалось.
Хитрый ход.:) И приз победителю не нужен. Не улице ж его дарить)
Просто тупо спамили горажанам в личку в Контакте и Одноклассниках?
Лучше стикеры расклеить по городу или флаеры раздавать?
 
во первых раскрутка форума это всегда финансовые затраты... планируй бюждет

мой тебе совет если денег не много, делай группу в контакте... спамь там по признакам приглашением вступить в группу... тамже начни раздачу асек за набор постов на форуме... типа за 10 постов 7 знак за сто 6 знак и тп... чтоб форум раскрутить полюбому надо школьников нагонять конкурсами поначалу... позже более серьезные конкурсы и призы, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ФОРУМ ОБРЕТЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ВИД и будет чем заманивать нормальных пользователей
 
Не знаю. Мне когда во вконтакте приходят подобные письма только негатив будит. Хотя народ разный...
 
Не знаю. Мне когда во вконтакте приходят подобные письма только негатив будит. Хотя народ разный...

ну так рассылка не одному человеку... школьников 20-30 выцепить надо для начала
 
Можно отпечатать листовок и разнести их по оффисам города. Работяги, у кого есть Интернет на работе с охотой заходят на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху