[Релиз] релизов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InMast

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
50
Реакции
18
Коллеги, специально для тех, кто выбирает. Скриптов много - все купить - никаких денег не хватит. По правде сказать, не то, что на 100, даже на пятьдесят процентов ни один не подходит для дела. Но ведь дела у нас у всех разные, правда?
Почему-то верится, что ни один серьезный проект не сделан на ломаном скрипте. Тем не менее, к сожалению, нет другого пути оценить творение, кроме как поставить его хотя бы на локалке и потрогать руками со всех сторон. Поэтому - этот релиз для тех, кто выбирает. Не надо метаться по поиску. Я это уже сделал - две недели бьюсь. Вот, что я надыбал для пробы: все основные скрипты по недвижимости в одном архиве - примерно 72 мб.

Важно: я почти все пробовал, но не уверен, что каждый из скриптов работает. В отдельной папке несколько образцов под Joomla - там все вроде под зип, как и положено, для того, чтобы сходу устанавливать.
Эта подборка собрана из того, что уже есть в сети - зато все сразу и в одном месте. Пробуйте!:)
 
  • Заблокирован
  • #8
Коллеги, специально для тех, кто выбирает. Скриптов много - все купить - никаких денег не хватит. По правде сказать, не то, что на 100, даже на пятьдесят процентов ни один не подходит для дела. Но ведь дела у нас у всех разные, правда?
Почему-то верится, что ни один серьезный проект не сделан на ломаном скрипте. Тем не менее, к сожалению, нет другого пути оценить творение, кроме как поставить его хотя бы на локалке и потрогать руками со всех сторон. Поэтому - этот релиз для тех, кто выбирает. Не надо метаться по поиску. Я это уже сделал - две недели бьюсь. Вот, что я надыбал для пробы: все основные скрипты по недвижимости в одном архиве - примерно 72 мб.
*** скрытое содержание ***
Важно: я почти все пробовал, но не уверен, что каждый из скриптов работает. В отдельной папке несколько образцов под Joomla - там все вроде под зип, как и положено, для того, чтобы сходу устанавливать.
Эта подборка собрана из того, что уже есть в сети - зато все сразу и в одном месте. Пробуйте!:)

Перезалейте пожалуйста кто скачал. нету архивчика, снесли.
 
А как сделать так, чтобы не сносили?

Коллеги, я, конечно, выберу время, залью еще раз, но кто, может, попосоветует, как сделать, чтобы не сносили?

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ СКРИПТОВ, КОТОРЫЕ КЛЯУЗНИЧАЮТ: коллеги, ну подумайте сами, какое агентство недвижимости будет использовать ваш скрипт в ворованном виде? Кто будет позориться в таком открытом виде, на своем корпоративном веб-сайте?
Цель данной подборки - только дать участникам форума посмотреть, что вообще существует из скриптов и что там к чему! Я на Вашем месте выложил бы тестовые версии у себя, а не заставлял бы пользователей - ваших же потенциальных покупателей - передавать эти версии через файлообменники...

ВНИМАНИЮ ЮЗЕРОВ: а знаете, почему сносят? Потому что скрипты плохие. Видимо, многие понимают, что посмотрев в реале, в настоящем действии, никто их произведения не купит:)

Так как залить-то, чтобы не сносили?
 
  • Заблокирован
  • #10
Обозвать архив как нибудь отвлеченно от темы, к примеру "123" Пароль на архив и не забыть поставить крыжик на "шифровать имена файлов". Так дольше проживет и хайд конечно повыше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху