• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин Search keywords — трекер поисковых фраз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEOKinG

Гуру форума
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
346
Реакции
71
Плагин Search keywords — трекер поисковых фраз
Разработчик:
Описание плагина:
SEO плагин «трекер поисковых фраз» автоматически выведет в старых постах блок ссылок на другие посты в блоге, при этом в качестве текстов ссылок подставятся поисковые фразы, по которым посетители пришли из поисковика на эти посты в вашем блоге.

Плагин «трекер поисковых фраз» проверяет рефер и если он с поисковика, то выделяет оттуда поисковую фразу. Фразы вместе со ссылками, куда был сделан переход на ваш блог, запоминаются. Как только ссылок с поисковыми фразами накопиться более пяти, то они добавляются в конец старого поста в виде ненумерованного списка из 5 ссылок с заголовком «Мой блог находят по следующим фразам», в качестве анкоров будут использованы ключевые слова, по которым был переход из поисковой системы.

Плагин работает «по кругу»: накопился блок ссылок из 5 штук — они помещаются в пост, если в посте уже был такой блок, то он заменяется новым.
Сам плагин условно бесплатный.
В каждый пятый блок ссылок помещается одна ссылка на блог автора плагина , если вы не хотите, чтобы в списке «Мой блог находят по следующим фразам:» присутствовала ссылка на сайт автора плагина, то можно купить плагин «трекер поисковых фраз» за 5 wmz

платная версия стоит 5 wmz. сумма смешная, но если у кого есть нулл, буду рад за помощь

если есть нормальные аналоги буду только рад;)
 
Задумка плагина хорошая. Но вот пускать его на самотек я бы не стал, не на СДЛ. На ГС можно, наверное... Потому что переходы могут быть по самым безумным кеям, а оно нам надо?
Вот посмотри, что сейчас показывается на сайте автора , вот допустим на странице _http://blogclient.ru/pyataya-imperiya-pelevina.htm:
Мой блог находят по следующим фразам
• как работает программа с mysql? • indy delphi ftp запрос обновления • установка openvpn сервер • скачать билайн интернет дома • первый раз такого страшного ебать буду • локальные сети программы настройка

:D
 
использование подобных плагинов под яшу нужно строго дозировать, ибо недавно появился фильтр на тему "страница содержит список поисковых запросов, мешающих ПС адекватно ранжировать страницу и поэтому ваша страница не будет индексирована" (примерная цитата из письма платона)
 
Хм, вроде интересный, а можно как-нибудь эти кеи вставлять в теги каждого поста? А то вручную забивать кеи на ГС впадлу..
 
использование подобных плагинов под яшу нужно строго дозировать, ибо недавно появился фильтр на тему "страница содержит список поисковых запросов, мешающих ПС адекватно ранжировать страницу и поэтому ваша страница не будет индексирована" (примерная цитата из письма платона)
хм, что плохого, что страница заточена по НЧ кей.
Xp10r3r, плагины что кинул, точно работают с русским языком?
 
хм, что плохого, что страница заточена по НЧ кей.

Тогда можно задать такой же вопрос и про поисковой спам?! Что в нем плохого, ведь люди благодаря нему точат страниицы под НЧ и СЧ.
Действительно благодаря этому плагину можно улететь из выдачи, но можно и не улететь - видел куча сайтов с аналогичным плагином и все супер. Так что пробуйте потом расскажете ;-)
 
уже давно имел траблы с Яндексом и изза этого меня выкинули с индекса, год назад,
но с гуглом такое проходит, уже как 1 год люди заходят из поиска по старым ссылкам, которых несуществует, причём такие фичи не только у меня на сайтах,
подобные штуки видел на многих гугловских в топе ....

ПС. Может скрыть ссылки от Я и заточить только под гугл ?
 
Под DLE данный плагин существует? По поводу фильтра Платона не слышал подобного ниразу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху