Ваше отношение к доменам на кириллице !

Как Вы относитесь к доменам на кириллице

  • Купил себе :)

    Голосов: 2 16,7%
  • Нет будущего у этих доменов

    Голосов: 1 8,3%
  • Не покупал и Не собираюсь

    Голосов: 8 66,7%
  • Скоро прикуплю :)

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Хотелось бы спросить у Вас, как Вы относитесь к таким доменам ? )) Я лично считаю, что домены на кириллице- это тупость. Я конечно же люблю свою страну и т.д., НО ведь года через три или пять лет эти домены могут начать пользоваться успехом ? )) и потом многие начнут говорить "вот почему я 5 лет назад не зарегал домен яндекс.ру" ))) яндекс.ру уже зареган яндексом )) просто пример привел )) в общем высказываем мнения ... . )
P.S.: я купил домен на кириллице для поддержания экономики от кризиса ))))
 
Я прикупаю домены на кириллице, за ними будущее
 
Не покупал и не планирую в ближайшее время.
Считаю, что не один год пройдет, пока юзеры привыкнут к таким доменам.
 
Сейчас мало занято толковых имён, можно и что-то "мажорное" зарегать
 
Смотря для какой аудитории расчитывать. Буржуй вообще никогда не сможет набрать имя такого домена в URL-строке своего браузера, только через поисковик. А, следовательно, такие домены для меня не представляют интереса. Ну и если придётся кому-то продиктовать адрес сайта, то легче сразу застрелиться! :D
 
Ну домены на кириллице можно брать только для редиректа я так думаю )) ну к примеру берете домен нуллед.ру и ставите редирект на nulled.ws ))) а вообще за ними, наверное, будущее. хотя мне легче вводить латиницу в браузере )) чем кириллицу :)
Но все равно думаю, что один домен на кириллице не помешает )))
 
Абсолютно потдерживаю, прочитав ваш пост куплю домен на редиректе как альтернативу. Ведь все равно масса пользователей типа "одноклассников" тупо набирают кириллицей то что услышали на слух. Пусть уж набирают реальное русское слово и вперед.! :)
 
Такой домен пойдет только для русскоязычной аудитории, для остального большинства это лишние проблемы. Чем домены на кириллице делать, уж лучше еще одну зону для бывшего союза, сравнимую с ru (по цене).
 
Возможно будущее у таких доменов есть, - но не в роли крупных брендов, а скорее в роли двухдневных промо-сайтов и им подобным.

Все-таки инет-юзеры воспитаны на кириллице, непривычно набирать имя домена в адресной строке русскими буквами.

Промо. Только промо. Ну или, как выше сказано - редиректы.
 
перспектив у кирилици нет так как нет возможности раскрутки! думаю основная часть нуледа понимает это )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху