[Движок] Civilization Age of Knights

да уж

это обычная девана с переделанным дизыйном:mad:
 
Присоеденяюсь к вопросу
 
Ребят я заинсталил а вот проблема в следующем - выхода нету?? как выйти пользователю из игры?????7
просто в брайзере снова открываешь корень куда ты скрипт кинул и все.

Добавлено через 51 секунду
скриптик слабенький и шильненький, потестил минут 10, не стоит он того чтоб даже переводить его, там писать и писать, если что-то хорошее сделать хочешь
 
Он хот еще этот скрипт функционируен
 
скриптик слабенький и шильненький, потестил минут 10, не стоит он того чтоб даже переводить его, там писать и писать, если что-то хорошее сделать хочешь
для локалки сгодиться, у игры приятный интерфейс, если перевести на русский,то будет вообще замечательно.
 
Ну как игрушка норм?? Стоит того,чтоб скачать и перевести?
 
Ну как игрушка норм?? Стоит того,чтоб скачать и перевести?
нет, лучше заморочиться с Pirates of the Black Sea, чт ов соседней теме, там хотя бы развивается проект. а движок тот же самый.
 
Девана, с измененным дизайном но не измененными багами. Думаю что за него и браться не стоит.
 
Лучше оригинал.

Если кто-то еще надумает сомневаться - это Девана.

Что-то я в их карте ничего особенного не нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вроде даже хуже вышлядит.

Сам перепробовал кучу модификаций devana и только что пришел к выводу, что лучше взять оригинальный движек (на данный момент версия 1.6.6) и его дополнять.

Потому что если брать мод - то там все изобретают велосипеды, которые в оригинальной версии давно уже реализованы. А сколько своих глюков добавляют!!! Это просто кошмар.
 
люди а в ней карта как в деване или сверху?
 
Назад
Сверху