Домены ru 87 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektron05

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
64
Реакции
11
Наша компания открывает горячее предложение!
Регистрируем домены .ru по цене от 87 руб.
Обычный клиент:
1-10 доменов на аккаунте 99 руб.
10-50 доменов на аккаунте 96 руб.
50-100 доменов на аккаунте 93 руб.
100 и больше доменов 90 руб.
Реселлер:
1-200 доменов на аккаунте 90 руб.
200 и больше доменов 87 руб.
При оптовой регистрации цена от 85! рублей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На нашем сайте опубликован договор-оферта, возможно оформить официальный договор при условии крупного заказа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а что по поводу подтверждения данных о себе, как буду обстоять дела при покупке доменов в больших объемах после 1-го октября ?
 
а что по поводу подтверждения данных о себе, как буду обстоять дела при покупке доменов в больших объемах после 1-го октября ?

В случае если регистратор запросит подтверждение данных мы Вас известим. Вы сможете загрузить в нашем биллинге ксерокопию паспорта, ксерокопия будет передана регистратору для подтверждения.
Возможно регистратор свяжется с Вами напрямую, мы пока не знаем каким образом будет проходить процедура верификации.
По крайней мере REG.RU даже не известил об изменении правил регистрации, договора пока прежние :)
 
стоимость продления?
 
Уважаемые пользователи:
Как можно доверять хостингу который перепродает услуги этой компании:
*** скрытое содержание ***
и завышает цены на VDS
Кроме того у них нет персонального аттестата вебмани
смотрите тут:
*** скрытое содержание ***
Где гарантия того что вы завтра не исчезнете и не кинете клиентов?

:haha: А при чем тут
Мы предлагаем свои серверы, а то что на них установлена VDSManager - это не означает что мы их перепродаем.

Предложение вроде по доменам, а не по серверам, флудите!

Гарантия?
Аттестат Z-Payment!

Да, если хотите можем и письменный договор составить :)

Добавлено через 25 минут
стоимость продления?
Стоимость продления равна стоимости регистрации, согласно таблице.
И не меняется :)
 
Заинтриговало Ваша компания =)
Но есть минус - причем не малый, какая гарантия что через пару месяцев вы не прекратите, свое существование?
Или часты ли падения? Работа с вебмастер сервисами как обстоят дела? (Сапа, Мл, и т.п )
 
Заинтриговало Ваша компания =)
Но есть минус - причем не малый, какая гарантия что через пару месяцев вы не прекратите, свое существование?
Или часты ли падения? Работа с вебмастер сервисами как обстоят дела? (Сапа, Мл, и т.п )

Как я уже писал выше, если Вам нужны гарантии, то можно оформить письменный договор. Естественно оформлять письменный договор не имеет смысла если Вы заказываете хостинг на 1 месяц по тарифу за 18 руб. :D
Договор можем оформить при заказе услуг на более длительный период.
Аттестат не можем получить потому что не один из аттестаторов webmoney не соглашается выдать аттестат по письму. Нужно личное присутствие, а это не возможно, ~4500 км. ехать за одной подписью это не реально, согласитесь :)

Падений нет, по крайней мере мы их не вызываем, на одном сервере стараемся размещать от 40 до 200 клиентов (в зависимости от тарифа), либо смотрим по нагрузке и при необходимости перевозим клиента на другой сервер. Операция безболезненна, т.к. ns-сервера те же.

Работу с сервисами не ограничиваем ничем, все работает.
 
Аттестат не можем получить потому что не один из аттестаторов webmoney не соглашается выдать аттестат по письму. Нужно личное присутствие, а это не возможно, ~4500 км. ехать за одной подписью это не реально, согласитесь :)
Падений нет, по крайней мере мы их не вызываем, на одном сервере стараемся размещать от 40 до 200 клиентов (в зависимости от тарифа), либо смотрим по нагрузке и при необходимости перевозим клиента на другой сервер. Операция безболезненна, т.к. ns-сервера те же.
Работу с сервисами не ограничиваем ничем, все работает.

Понять могу. Возможно ли, у Вас купить как у регистратора лишь домены и прикрутиться к DNS у другого хостинга (пример sweb). перенаправление бесплатно?
P.s. я расчитывал на год , а там видно будет.
2 P.s. Какая панель используется? cpanel ?
 
Понять могу. Возможно ли, у Вас купить как у регистратора лишь домены и прикрутиться к DNS у другого хостинга (пример sweb). перенаправление бесплатно?
P.s. я расчитывал на год , а там видно будет.
2 P.s. Какая панель используется? cpanel ?

Да, это возможно.
Управлять ns-серверами Вы сможете прямо из биллинга.
Для хостинга мы используем несколько панелей управления, в зависимости от сервера.
В основном cPanel и ISPManager Pro
После окончания разработки своей панели управления перейдем на нее :)
По функциональности не будет уступать cPanel :)

Регистрация доменов быстрая, доступность домена после регистрации от 10 минут до 2-3 часов.
 
  • Нравится
Реакции: CB9T
Да, это возможно.
Управлять ns-серверами Вы сможете прямо из биллинга.
Для хостинга мы используем несколько панелей управления, в зависимости от сервера.
В основном cPanel и ISPManager Pro
После окончания разработки своей панели управления перейдем на нее :)
По функциональности не будет уступать cPanel :)
Регистрация доменов быстрая, доступность домена после регистрации от 10 минут до 2-3 часов.
Спасибо, за оперативность. В Общем вроде как убедили :))) + Вам)
Как я понял, при заказе на год (домен в подарок) ? *.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху