Много ссылок на сайт но PR и ТИЦ по нулям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daven

Писатель
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Есть много ссылок на сайт, ссылающиеся сайты с высоким ПР и ТИЦ, сайт добавлен в каталог Яндекса, но ПР и ТИЦ по нулям, в чём может быть проблема?
 
было бы не плохо посмотреть качество ссылаюшихся доноров, и как давно ведется раскрутка путем закупки ссылок, может просто стоит подождать еще одного апа...
а в общем было бы не плохо ссылку в студию под хайд, а то это как гадание на кофейной гуще
 
Много - это поняти ерастяжимое. Для меня например и 4к. беков по ЯШе это мало.
Выложи если не урл, то хотя бы колличесвто беков по яндес вебмастер с размерами их ТИЦ и ПР.
Типо с 10 ТИЦ... столькото
с 30ТИЦ... столькото
 
было бы не плохо посмотреть качество ссылаюшихся доноров, и как давно ведется раскрутка путем закупки ссылок, может просто стоит подождать еще одного апа...
а в общем было бы не плохо ссылку в студию под хайд, а то это как гадание на кофейной гуще
Ссылки не покупал,


Добавлено через 12 минут
Много - это поняти ерастяжимое.
Согласен, на данный момент у меня где-то 600 в Яндексе, в гугле в разы меньше.
 
Прямой зависимости "столько беков - такой тиц" нет. качество беков важно, а с ТИЦ если определена тематика сайта, то и их тематичность.

тут дело не в покупных ссылках - те же каталоги, сплоги, ГСы могут ничего и не дать.

Относительно этого сайта несколько странно - вроде вполне бодрых ссылок много. Но, возможно, следующий ап даст результат.
 
Ссылки не покупал,
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 12 минут
Согласен, на данный момент у меня где-то 600 в Яндексе, в гугле в разы меньше.
Ого, такого пациента не часто встретиш.
Чем ты прогонялся?

Насчет гугля: правильно составляй страницы. не пиши тучу кейвородов для одной страницы. юзай тег h1. оптимизируй станицу под кейворд. и гугль сразу даст ПР 1-2.
 
vtr
качество у беков отличное, ссылыющиеся сайты все тематические, тицы у них высокие 1100, 850, 500 итд.
vallmind
3-4 апа как минимум.

Добавлено через 7 минут
Ого, такого пациента не часто встретиш.
Всмысле?
Чем ты прогонялся?.
прогона не было, всё ручками, добавлял только туда где была схожая тематика
 
Согласен, на данный момент у меня где-то 600 в Яндексе, в гугле в разы меньше.
и еще как ты беки считал??? по панели яндекс вебмастер?
а то выдаче только 46 сайтов. хотя пишет: Нашлась
571 страница

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от unsiker Посмотреть сообщение
Ого, такого пациента не часто встретиш.
Всмысле?

Нулевой
сайт с 40 страничками в ЯК засунуть! такое не часто встетишь. Обычно создается сайт ... раскучивается, начинает капать денюжка, есть перспективы роста и есть смысл совать его в ЯК. А то что у тебя это мажорский вариант.
 
тут как бы сказать, тематика сайта себя оправдывает.
Я так понимаю что проф-раскутка, за такие деньги какие он в ЯК влетел, себя не оправдывает?
ДА и проведи оптимизацию сайта, это как минимум даст с гугла ПР2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху