Сравнение товаров Virtuemart 1.1.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Нашел только платный за 40 уев и бесплатный для 1.0 версии. Может кто-то поделится для версии 1.1, буду очень благодарен, даже материально!:bc:
 
могу сделать с нуля,уже делал. интересно - стучи
 
ну так раз делал зачем опять делать) скинь ссылку люди посмотрят
 
Eamat, прикольно сделал сайт :ay:
пс: хочется что-то купить
 
Eamat, прикольно сделал сайт :ay:
пс: хочется что-то купить
ну сам сайт не мой. я дорабатывал виртуй. но спасибо:)
>>Здесь люди на халяву хотят
если бы это был отдельный модуль выложил бы в паблик без вопросов.
но это модификация - нужно править несколько файлов,переписывать код - тогда если чтото меняли в вирте ... а это 90% то простая замена не покатит...а если еще и в БД запросы делать то это воабще ппцц...
а обьяснять на каждый отдельный случай что как и куда или писать подробнейшее readme.txt (которое один фиг никто не читает :) ) толку мало и отнимает только время и нервы )
 
если бы это был отдельный модуль выложил бы в паблик без вопросов.
но это модификация - нужно править несколько файлов,переписывать код - тогда если чтото меняли в вирте ... а это 90% то простая замена не покатит...а если еще и в БД запросы делать то это воабще ппцц...
а обьяснять на каждый отдельный случай что как и куда или писать подробнейшее readme.txt (которое один фиг никто не читает ) толку мало и отнимает только время и нервы )
eamat, очень красивое решение. Если нет времени описывать весь хак, то выложи изменённые файлы. Попробуем совместно разобраться и возобновить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху